6

Лично Вы знаете английский язык язык или нет?
0

Автор вопроса: Никитина Екатерина
8 месяцев 28 дней

15

Для того, чтобы с уверенностью сказать, что я знаю английский язык нужно лет 5 прожить в иноязычной среде и думать на нём как мы думаем по-русски. Я с ним работаю, преподаю, читаю в подлиннике ,перевожу, люблю технический английский - там всё очень просто. На самом деле очень много нюансов, слово ЗНАЮ ко многому обязывает.

12
Анекдот еще со школы:

- Ду ю спик инглиш?
- Дую но слабо

9

Частично.

... Показать больше...
4

Презираю этот набор звуков и языком такую пакость противно называть.Научился различать некоторые из них для безопасности англичан,а то по молодости вваливал им конкретно всегда казалось что послали.Предпочитаю пользоваться правильными и красивыми языками-в Европе и Азии всегда мне хватало испанского и немецкого даже курлыкующий французкий и смешной китайский моему русскому уху приятен и понятен

... Показать больше...
3

lora1376,Вот и дело что напридумали нюансов,этож надо латинским пользоваться алфавитом и изголяться к примеру U читать как A?Не сердитесь но по мне пакость и  изврат!!!Придумано не тобой так пользуйся правильно,а не изгаляйся
3

К сожалению, в нашей школе преподавали французский. Пришлось сдавать его потом в вузе (учились втроем с потока), дальше - в аспирантуре (сдавал вообще один). Жалею, что не знаю английский.