4

Что чувствует женщина после секса с нелюбимый мужем за который старше ее более чем на 20 лет например ей 20 ему более 40?
0

Автор вопроса: лена-васина
8 месяцев 27 дней

0

А что ее подтолкнуло к этому?? она может чувствовать отвращение, я думаю, желание чтобы поскорее это закончилось, ну а страсти никакой

0

Смотря какой мужчина? А может он выглядит на 18? Если ему всего лишь 40? Наверное если тебе 40 или около того, то ты старик или старуха? Недавно в передаче 1 канала "модный приговор" одевали бабушку 60 лет, или как-то так. Бабушка- круче Веры Фишер в " Семейных узах". 20-ти летним девочкам ничего не светит рядом с этой бабушкой!!! Поэтому, если мужчина не первый, то наверное благодарность. Видя переписку 13-20 летних друзей в контакте, понимаешь, что девушка-это подстилка, по меньшей мере. Я давно убедилась, что мужчины, которые не видели как страдает близкий человек(в частности любимая женщина) не способны уважать женщину, как равное существо. Одна грубость и пошлость не сопоставимая ни с дружбой ни с любовью вообще. Нет мужчин 20... Одни педики или маменькины сыночки.

... Показать больше...
0

я думаю  ничего потому что должна быть страсть и чуства