38

Почему администрация сайта ничего не делает. У меня например просмотры замерли еще в мае. И ничего не двигается. Смотрю многие активные авторы начали покидать проект. Кто может объяснить?
0

Автор вопроса: Иван Федорович
1 год 5 месяцев

15
5
Возможно какие то меры всё таки предпринимаются(по крайней мере я на это надеюсь),только мы этого не замечаем.Думаю всё таки сайт отремонтируют! ... Показать больше...
7
vangog2: А вы в курсе, HGN, что для невезучих, остров невезения в океане есть, и что он покрытый зеленью, абсолютно весь? Может там попробуете свои силы и у вас всё ... Показать больше...
7
не в первый раз подобная ситуация. да, уже несколько месяцев ничего не двигается, в плане просмотров, но как ни странно, в конце каждого месяца приходит рандомная сумма денег. через месяц-другой ... Показать больше...
4
Возможно, расслабились ребята. Люди начнут уходить- все наладится.
4
Я бы предположил, что это из-за моего пришествия на сайт, но, я зарегистрировался только вчера. Значит, тут есть кто то, еще более невезучий, чем я. Вдохновляет.
3
Летом никто работать не хочет) А может проблемы какие-то с доступом на сайт у админов
3
может они устали и не хотят работу работать? ... Показать больше...
3
Лето началось-сезон отпусков, все отдохнуть хотят, да и жара сказывается. ... Показать больше...
3
А вы в курсе, HGN, что для невезучих, остров невезения в океане есть, и что он покрытый зеленью, абсолютно весь? Может там попробуете свои силы и у вас всё наладится? ... Показать больше...
2
Возможно, ждут, пока с проекта уйдут все действительно НЕактивные?
Больше ответов Больше ответов не найдено