11
На День РождениЯ хотел бы получить в подарок скромный кейс, с плотно упакованными в него, аккуратными пачками стодолларовых купюр/стоевровых/пятитысячерублёвых (возможен и смешанный вариант). Не скромно? Но Вы и не ограничивали ... Показать больше...
6
Хорошего мужа, благодарного дитя, здоровых родителей, счастливую себя!))) ... Показать больше...
3
В форме параллелепипеда длиной 15-16 см, шириной 7 см и высотой 1 см. Ну а достоинство его составляющих - желательно от 100 руб. Мне много не надо. ... Показать больше...
3
Я хотела бы получить крупный счет в твердой валюте. И небольшую, но прибыльную фирму в безраздельное пользование. И не обязательно на день рождения =) ... Показать больше...
3
Хочу в подарок квартиру для нашей семьи! Это моя мечта к которой я стремлюсь.
3
Хочу свой день рождения отметить вместе с любимым человеком. Это и будет самым крутым и романтическим подарком! ... Показать больше...
2
на День рождение я бы хотела получить машину и скромный кейс и квартиру
2
Лучший подарок-это эмоции,поэтому хотела бы получить какой-нибудь абонемент в спа или путевку куда-то на курорт)
1
мечтаем всей семьёй отдохнуть в этом просто сказочном месте ... Показать больше...
1
А я хочу в подарок получить Чебурашку:-) :-) реально:-) Такую большую ростовую игрушку. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено