7

Ваши самые любимые фильмы?
0

Автор вопроса: vikysia136
8 месяцев 26 дней
Темы:

5

посмотрите фильм "Я, Ольга Гепнаровна" - очень сильный фильм! Я вообще люблю подобрки криминальных фильмов http://www.kinoxa-x.ru/kriminal/ видать, просмотр в детстве программ в стиле "криминальная россия" мне на пользу не пошли))) но этот фильм посмотрите, если любите драмы, он очень тяжелый и раскрывает буквально самые тонкие уголки души обиженной, разочарованной женщины. не пожалеете!суть фильма в том, что женщина намеренно задавила людей на трамвайной остановке, наехав на них на грузовике. в дальнейшем она не раскаивается, а напротив, утверждает, что хотела убить больше людей, причинить больше боли, как и ей причинило общество.все, больше спойлерить не буду)посмотрите сами) фильм, кстати, основан на реальных событиях!

... Показать больше...
3

"Отступники" отличный фильм. после него полюбила Ди Каприо. ну и Метт Деймон там шикарен) советую. сама пересматривала уже раз 7 наверное. еще нравится "Разрисованная вуаль" с Наоми Уотс и Эдвардом Нортоном.

3

конечно это советские фильмы которые некогда не забудутся   это  кавкаская  преница или новые приключения Щурика ирония судьбы или с легким паром джительмены  удачи сружебный роман их сколько не смотри всегда смотш как в первый раз и не какие новые их не заменят

3

Приключенческие фильмы! Всегда интересно смотреть и наблюдать как происходят события и ощущать их как буд-то сам через это прохожу!Фильмы обычно заманивают своим сюжетом, который интересен многим!

3

да фильмов любимых очень много..но всё-таки в первую очередь наверное можно поставить добрые советские фильмы .а сколько знаменитых фраз из этих фильмов гуляют в разговорной речи народа.спасибо советскому кинематографу!!

2

я очень люблю мелодрамы, но в последнее время времени хватает максимум на сериал и то на начало его((

1

Послезавтра, Звездные войны, Ванхелсинк, Долгая дорога, Назад в будущее, Прометей, Поймай толстуху..., и тд.

0

фильм Пианино-очень хорошая мелодрама,триллер-Попутчик,муз.фильм Стена,Пинк Флойд,Криминальное чтиво,Мастер и Маргарита

0

Советую посмотреть фильмы как:Зеленая миля,Привет киндер!,Униженные и оскорбленные.