8

Ваши самые любимые фильмы?
0

Автор вопроса: vikysia136
1 год
Темы:

6
"Отступники" отличный фильм. после него полюбила Ди Каприо. ну и Метт Деймон там шикарен) советую. сама пересматривала уже раз 7 наверное. еще нравится "Разрисованная вуаль" с Наоми Уотс и Эдвардом ... Показать больше...
5
посмотрите фильм "Я, Ольга Гепнаровна" - очень сильный фильм! Я вообще люблю подобрки криминальных фильмов http://www.kinoxa-x.ru/kriminal/ видать, просмотр в детстве программ в стиле "криминальная россия" мне на пользу не пошли))) ... Показать больше...
3
конечно это советские фильмы которые некогда не забудутся это кавкаская преница или новые приключения Щурика ирония судьбы или с легким паром джительмены удачи сружебный роман их сколько не смотри всегда ... Показать больше...
3
Приключенческие фильмы! Всегда интересно смотреть и наблюдать как происходят события и ощущать их как буд-то сам через это прохожу!Фильмы обычно заманивают своим сюжетом, который интересен многим! ... Показать больше...
3
да фильмов любимых очень много..но всё-таки в первую очередь наверное можно поставить добрые советские фильмы .а сколько знаменитых фраз из этих фильмов гуляют в разговорной речи народа.спасибо советскому кинематографу!!
2
я очень люблю мелодрамы, но в последнее время времени хватает максимум на сериал и то на начало его((
1
Послезавтра, Звездные войны, Ванхелсинк, Долгая дорога, Назад в будущее, Прометей, Поймай толстуху..., и тд.
0
фильм Пианино-очень хорошая мелодрама,триллер-Попутчик,муз.фильм Стена,Пинк Флойд,Криминальное чтиво,Мастер и Маргарита ... Показать больше...
0
Советую посмотреть фильмы как:Зеленая миля,Привет киндер!,Униженные и оскорбленные.