10

МТС, Билайн, Мегафон. Интернет - тарифы какой компании наиболее выгодны?
0

Автор вопроса: Soqqar
1 год 3 месяца

28
У каждого оператора существует линейка тарифов. Каждый имеет свои особенности, вместе с тем основополагающим при выборе уже тарифа уже давно является не цена услуг, а их комплекс. Например, набор основных ... Показать больше...
11
Посмотрела ответы, и возникло ощущение, что цены зависят не только от поставщика, но и от региона. У нас, например, самый выгодный Мегафон.У меня 28 Гб (14 днем, 14 ночью) = ... Показать больше...
6
Сейчас,вроде как, Теле2 хороший оператор) дешево,все работает без сбоев да и цены низкие)
5
На протяжение долгого времени пользуюсь Билайном. Как по мне, не дорогие тарифы и хорошая связь. ... Показать больше...
4
Определенно выгодной компании нет. У каждой есть свои плюсы и минусы. Выбор подходящей компании зависит от ваших предпочтений. Например, в МТС довольно дешевые тарифы, есть и такие, в которых можно ... Показать больше...
4
советую билайн, удобная сеть, дешевая ,самое главное качественная ... Показать больше...
3
тариф нужно подбирать под себя. МТС безлимитище на данный момент - оптимальный тариф для всех.
3
Все зависит от пользователя: как много он разговаривает/отправляет сообщения/пользуется интернетом. Исходя из этого уже составляется тарифный план. Так же,не мало важно иметь в виду то,с какими операторами вы общаетесь больше ... Показать больше...
2
Я пользуюсь мегафоном, по мне так самый выгодный тариф, но теле 2 тоже ничего, просто дело в том , что он новый и скорее связь будет плохо работать а та ... Показать больше...
2
Так не забывайте что все зависит от населенного пункта в каком то Билайн в каком МТС вот по моему мнению МТС более актуален и мобильная связь на уровне
Больше ответов Больше ответов не найдено