10

МТС, Билайн, Мегафон. Интернет - тарифы какой компании наиболее выгодны?
0

Автор вопроса: Soqqar
8 месяцев 21 день

28

У каждого оператора существует линейка тарифов. Каждый имеет свои особенности, вместе с тем основополагающим при выборе уже тарифа уже давно является не цена услуг, а их комплекс. Например, набор основных услуг в пределах тарифа и возможность пользоваться иными дополнительными услугами. Это и делает какой-то тариф более привлекательным по сравнению с другими. Определись сначала, что тебе конкретно нужно, а после этого говори о выгоде. Одной ценой выгоду не определить. Но косвенно можешь это сделать на сайте сравни.ру. А вообще-то для тех кто закрепился за оператором и много лет пользуется его услугами, конечно же имеются дополнительные премимущества. Бегунки, увы, этого понять не смогут.

11

Посмотрела ответы, и возникло ощущение, что цены зависят не только от поставщика, но и от региона. У нас, например, самый выгодный Мегафон.
У меня 28 Гб (14 днем, 14 ночью) = 490 руб.
На Билайне 18 Гб = 560 руб.
МТС 20 Гб = 650 руб.
Не знаю, делят Билайн и МТС трафик на дневной и ночной, я свой выбор сделала и не жалею.

6

Сейчас,вроде как, Теле2 хороший оператор) дешево,все работает без сбоев да и цены низкие)

5

На протяжение долгого времени пользуюсь Билайном. Как по мне
, не дорогие тарифы и хорошая связь.

4

Определенно выгодной компании нет. У каждой есть свои плюсы и минусы. Выбор подходящей компании зависит от ваших предпочтений. Например, в МТС довольно дешевые тарифы, есть и такие, в которых можно общаться вообще бесплатно. Но качество связи частенько оставляет желать лучшего.

4

советую билайн, удобная сеть, дешевая ,самое главное качественная

3

тариф нужно подбирать под себя. МТС безлимитище на данный момент - оптимальный тариф для всех.

3

Все зависит от пользователя: как много он разговаривает/отправляет сообщения/пользуется интернетом. Исходя из этого уже составляется тарифный план. Так же,не мало важно иметь в виду то,с какими операторами вы общаетесь больше всего. Лично я сама уже около 10 лет пользуюсь Билайном и меня все устраивает. Конечно,как и у всех операторов бывают перебои в связи,но это очень редк и не долговременно.

2

Я пользуюсь мегафоном, по мне так самый выгодный тариф, но теле 2 тоже ничего, просто дело в том , что он новый и скорее связь будет плохо работать а та очень выгодно

2

Так не забывайте что все зависит от населенного пункта в каком то Билайн в каком МТС вот по моему мнению МТС более актуален и мобильная связь на уровне

Больше ответов Больше ответов не найдено