5

Какие фильмы вы можете посоветовать?
0

Автор вопроса: Эльвира111
8 месяцев 21 день
Темы:

2

Могу посоветовать фильм Иллюзия обмана, классный очень, также можешь посмотреть фильм Экипаж.

2

28 дней, недель спустяГаннибалДевять с половиной недельЗвонокТерминатор 1, 2, 3, 4 (1080, 60 fps)ФорсажБаскетбольные записки (дневникбаскетболиста)Вне времениВозмездиеВолк с Уолл-СтритГостьГотикаДевушка по-соседствуДжек РичерДостучаться до небесЗабирая жизниЗаконопослушный гражданинЗелёная миляИдеальный побегКамера 211КлассКод доступа кейптаунЛивеньНа граниНа иглеНевидимкаНемыслимоеНеуправляемыйОпасные пассажиры поезда 123ОхотаПобочный эффектПосылкаПраво на убийствоПреступникРасплатаРеквием по мечтеРекрутСоломенные псыСоциальная сетьТайна перевала ДятловаТаинственная рекаТревожный вызовТренировочный деньУбрать перископУликиХарли дэвидсон и ковбой мальбороХлояШакал

... Показать больше...
2

1+1 фильм о инвалиде и человеке из гетто.в фильме и драма и комедия.

1

Куда Приводят Мечты. Погибнув в дорожной аварии, Крис Нильсен оказывается в небесном царстве. Жизнь после смерти не похожа на обычные представления о рае и аде. Это мир ,который каждый создаёт своим воображением. Мир Криса напоминает ему картины его любимой жёны Энни. Энни не в силах справиться с потерей и решается на самоубийство. В жизни после смерти она обречена на вечное уединение, но Крис, рискуя навсегда остаться в изолированном мире Энни, отправляется ее спасать.Если вы сентиментальны, впечатлительны и в вас присутствует дух романтизма,этот фильм не оставит вас равнодушным.

... Показать больше...
1

Призрак Оперы, Выживший, Хранители, Леон, Достучаться До Небес, Смертельное оружие, Город Грехов, Бешеные Псы, Святые Из Бундока, Схватка, Ронин, Догма, Клерки, Бегущий По Лезвию, Контакт, Сфера, Интерстеллар, Пандорум, Ромео Должен Умереть, От Колыбели до Могилы, Поцелуй Дракона, Багровые Реки, Бельфегор - Призрак Лувра, Грязь, Ло, Танцующая в Темноте, Васаби, Запрещенный Приём, Царство Небесное, Троя,  ну и Кунг Фьюри конечно)) 

1

Смотря какие жанры ты предпочитаешь.Комедийный жанр: Тупой и ещё тупее 1 и 2, Маска, Самый лучший фильм 1 2 3, фильмы пародии Очень Страшное кино 1 2 3 (4 5 не очень впечатлило), Очень эпическое кино, Знакомство со спартанцамиФантастика: тут несомненно лидируют такие бестселлеры как Властелин Колец, Терминатор все части, Варкрафт, Гарри Поттер, Пираты Карибского моря (кроме 4 части хоть тоже интересная но впечатлений от первых 3 гораздо больше было), боги Египта, Мумия 1 2 3Документальный жанр: тут я хз единственное что смотрел так это Шерлок Холмс кино офигенное!Ужасы: смотрел тоже мало Крик 1 2 3(если честно даже ночью смотреть не страшно было), звонок (вот это страшное кино, хотя наверное потому что смотрел в детстве и потом боялся что вылезет из телека ахах), ну ещё можно посмотреть недавно вышедший Пиковая дама. Чёрный обрядСемейный и сериалы: здесь сама разбирайся судя по нику ты женского пола я в этом не оченьБоевик: здесь ничего путного не предложу сам почти никогда не смотрел вернее смотрел по телеку и названия хзПриключения: ну тот же самый Пираты Карибского моря или Гарри Поттер (хоть я их и занёс в фантастику в жанрах не особо разбираюсь, Алиса в Зазеркалье и Алиса в Стране Чудес (хоть снималось и по

... Показать больше...
1

Статус:Свободен, заставляет подумать об отношении людей между собой

0

Афоня, Дом солнца, Ещё один год, Как я провёл этим летом, Камень, Ласковый май, Неадекватные люди, Огни притона, Ползёт змея, В париж, Всё будет хорошо, Кромов, Кто я, Непрощённые, Подсадной, Поединок, Похороните меня за плинтусом, Прячься, Республика шкид, Роман с кокаином, Сердца трёх, Чужая, Близкий враг, Давай сделаем это по-быстрому, Маленькая вера, Буря Столетия, Хроники Сары Конор, 13, Оно, Философы

... Показать больше...