41

Какой фильм Вы готовы пересматривать несколько раз?
0

Автор вопроса: alin4ik77
8 месяцев 17 дней

37

"Охота на пиранью", очень динамичный фильм, прекрасный подбор и игра актёров. Несмотря на то, что это боевик, оставляет позитивное настроение. "Ну, это нормально ..." 

24
1

Уже из года в год пересматриваю наши отечественные новогодние фильмы.они заслуженно стали классикой кинематографа.с нетерпением жду удовольствия в очередной раз пересмотреть все картины разом.легкие,непринужденные,ироничные.такими и должны быть фильмы))

30

Я могу много раз смотреть "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом и Дженифер Эль. Просто балдею! Любовь, морковь, воспитание... Очень нравится...   Такой мини сериал для девочек, для отдыха .)))

28

Конечно же отечественные кинокомедии,но на первом месте-"Ирония судьбы или с легким паром".Каждый новый год,за два часа до боя курантов,обязательно включаю запись и наслаждаюсь просмотром фильма!

27

"Гордость и предубеждение" 1995 года и, конечно же, старые фильмы

25

Мне нравится французский фильм 1997 года "Арлетт". Его могу смотреть много раз. Из советских/российских фильмов мне нравятся многие, например, комедии Леонида Гайдая, комедии Эльдара Рязанова, из новых сериалов понравился "Остров", "Бедные люди". Вообще очень много талантливых кино, которые западают в душу или дают расслабится, посмеяться.

21

Пусть и не наш фильм,но балдею от фильма "Красотка"  Привидение",как посмотрела их,то уже из памяти не могу их стереть!!!Уж очень они запоминающиеся!!!Всем советую посмотреть.

21

Кин-дза-дза - с каждым просмотром совершенно по-другому смотришь этот фильм, сначала, вроде, поржать. А вот потом совсем становится не смешно. Очень серьезный фильм

20

Служебный роман, 

фильм не имеет возраста , очеь житейский юмор и вообще легкий фильм без нервов и напрягов 
Смотрели мои родители теперь смотрю я
19

Любовь и голуби!!!

"Людк, а Людк! Это что же делается? Я перед ней всю душу выворачиваю... А это ОНА?????"

Больше ответов Больше ответов не найдено