9

Вы в детстве были спокойным ребёнком или хулиганом?
0

Автор вопроса: alin4ik77
8 месяцев 24 дня

27

В детстве была обычным ребёнком: лазила по гаражам, по деревьям тоже любила лазить и кидалась в прохожих маленькими яблочками. Любила прыгать в снег со школьной теплицы, кататься на горке до мокрых штанов. Очень-очень-очень любила читать книги, меня даже мама за это ругала, что много читаю. Много ходила в кино по школьному абонементу. Мне кажется, что в моё детство все дети так себя вели, это были обычные детские занятия. Иногда, правда, мама мне намекала, что я девочка, а не мальчик. Но я это помнила, научилась вязать, шить (на уроках труда), готовить тоже частично учили в школе и дома. Ещё ходила в секцию конькобежного спорта (мне очень там нравилось), а музыкальную школу терпеть не могла.

18

Я родилась семимесячной с весом 900 грамм. Два месяца лежала на подушке, а потом, по словам мамы, меня понесло. Орала, как потерпевшая, пешком никогда не ходила - только бегала. Хулиганкой не была, но была очень шустрой: проще сказать где меня только не было. Стала спокойной только после 14 лет, сама удивляюсь, что это было?))))

8

Была весьма спокойным ребёнком, любила читать книжки.