5

Это сайт для рекламодателей, а не для зарабатывания на опросах. Заработать не дадут. Проденамят либо с вопросами либо с деньгами. Кто согласен?
0

Автор вопроса: ProKop77
8 месяцев 23 дня

9

Я не согласна!!! Знаете, даже переубеждать Вас не буду . Конечно, сейчас найдутся пользователи, которые Вас поддержать и согласятся с Вами полостью, но могу сказать о том, что это будут люди, которые как и Вы, нецелеустремленные. Заработок на сайте-дело добровольное. Вам с такими пессиместические настроиями вряд ли удастся заработать, но я Вас прекрасно понимаю:сама, когда только начинала, мне первое время казалось, что сайт " Лохотрон" , а опросов вообще можно не ждать. Даже если деньги и появятся на счёте, то уж вывести мне их точно не дадут. Пока сомневалась, пришел первый опрос, потом уловила суть заработка на форуме, потом участие в конкурсе, просмотры и вывод денег. Мне очень всё нравится. На сайт -как на праздник, в свободное от работы и домашних дел время. Вы ,конечно,далеки от моей радости , но я знаю точно, что активные, успешные пользователи сейчас на 100% понимают меня и разделяют моё мнение. Я не знаю, как для рекламодателей, но я точно могу сказать, что этот сайт ДЛЯ МЕНЯ.

... Показать больше...
24
10

Ну, на производителей мы своим мнением мало повлияем, денег тоже не заработаем (мелочь на телефон), просто зайти на пару минут почитать чем люди живут, найти для себя что-то полезное. Вот , собственно и всё

3
10

Я с Вами совершенно не согласна. На сайте больше 6 лет, неоднократно выводила деньги за опросы. Да, сейчас опросов стало гораздо меньше и в силу многих причин я не подхожу, но все равно удаляться не собираюсь. Ведь это не основное место работы, а подработка и способ повлиять своим мнением на производителя и их продукцию.

Похожие вопросы