8

Мясо какой птицы вкуснее и полезнее?
0

Автор вопроса: dinka16
10 месяцев 22 дня
Темы:

8
Мясо - это неотъемлемый продукт питания. Многие придерживаются вегетарианства или полного веганства (отказа от всего, что имеет животное происхождение, даже молока). Однако это так или иначе не очень положительно сказывается ... Показать больше...
2
полезна дичь потому что у нее больше полезных компонентов чем у домашней птицы
2
Мясо птицы выращенной для себя (без добавления всякой химии при ее выкармливание) ! ... Показать больше...
1
жуй ананасы РЯБЧИКОВ жуй. Конечно же лесная птица рябчик . мясо рябчика белого цвета очень вкусное к тому же диетическое
1
Самым полезным на мой взгляд является мясо индейки.Оно отличается диетическими свойствами,очень полезное и нежное.Да и по сравнению с курицей в 10 раз больше.При разведении данной птицы одни плюсы.))) ... Показать больше...
1
Одним из наиболее диетических мясных продуктов по праву считается мясо молодого кролика. Кроме этого, крольчатина имеет наибольшее содержание белка – более двадцати процентов. Человеческий организм усваивает мясо кролика на девяносто ... Показать больше...
1
Индейка, на мой взгляд, полезнее. Ибо курица сейчас вся на антибиотиках..
1
кочечно это индейка курица они я читала считаются диечитескими продуктами еще очень полезно мясо кролика в ней очень много белков ... Показать больше...
1
я курицу больше всего люблю вообще можно сказать только ее и ем ... Показать больше...
0
из более полезных считаю кролечье и куриное мясо,одни из нежнейших и приятных на вкус ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено