24

Зачем мужчине любовница, когда жена хороша?
0

Автор вопроса: Ксения Степанова
10 месяцев 23 дня

11
мужчина заводит себе любовницу если его не всё устраивает в жене, нужно поговорить с ним, узнать чего он хочет или вы знаете но сами не хотите. давайте ему всё, чтоб ... Показать больше...
10
Я считаю, что вся проблема в мужчине, если жена действительно во всём отношении хорошая ( можно сказать идеальная), значит мужчина обладает каким-то комплексом неполноценности.
7
Любовница временная или постоянная, я полагаю, может появиться из-за совершенно разных причин. Не стоит обвинять только женщину, что не создала условий! Бывает, что любовница-это как показатель престижа у некоторых мужчин ... Показать больше...
7
Абсолютно незачем! Бегать за овцами-удел баранов, волк же верен своей волчице. ... Показать больше...
5
Одна женщина - хорошо, а 2 лучше)) Маленький соцопрос среди гулящих друзей/коллег дал такие результаты: 1. Я жену не люблю, я с ней только ради детей. 2. Я жену не ... Показать больше...
5
Гены самцов ведут свои корни со времён становления человечества. И как бы мужчине не нравилась одна самка,эти самые гены всё-равно подтолкнуть его на путь измены. Животные ё-моё. ... Показать больше...
4
Со временем и икра красная надоедает..... каши хочется!! ... Показать больше...
4
Значит мужик плох и пытается себе цену так набить в своих же глазах
4
Продолжение рода заложено на генном уровне.Это всё на подсознании
4
Неуверенные в себе чмачо думают, что чем в большее количество самок засунут своё хозяйство, тем круче будут. Но увы, этого не происходит. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено