9

Как избавиться от тяги к спиртному без кодировок и народных целителей?
0

Автор вопроса: olermo
1 год 3 месяца

19
"Пить можно всем!но нужно толькознать где и с кем, когда и сколько"Расул ГамзатовА от спиртного человек может отказаться, только по собственному желаниюНикакие кодировки не помогут - раскодируется ... Показать больше...
8
Мужества на этом пути! Нужно честно разобраться в себе и ситуации, если не получается самому-к психологу. Понять: с каких пор, по какой причине стал пить, в каких ситуациях тянет выпить, ... Показать больше...
7
Нужно просто желание!Откажись и не пей.и не ищи отмазок ! Прояви твердость своего Я ! ... Показать больше...
6
Я считаю что для этого нужна огромная мотивация (для чего вам это надо). Будет мотивация и сами не заметите как спиртные напитки вам станут безразличны.
4
если есть огромная сила воли-все по плечу!человек сам по себе сильное создание,захочет-сможет что угодно ... Показать больше...
4
Когда человек занят чем-либо, или у него хорошая, дружная и крепкая семья, ему некогда пить. "Ничегонеделание порождает пьянство
1
У воробья спрашивают:-ты,кто?-орёл-а,что такой маленький?-пил,курил,болел...Мотивация умереть не от остановки сердца с бодуна ... ... Показать больше...