9

Как избавиться от тяги к спиртному без кодировок и народных целителей?
0

Автор вопроса: olermo
8 месяцев 16 дней

19
"Пить можно всем!
но нужно только
знать где и с кем, 
когда и сколько"

Расул Гамзатов

А от спиртного человек может отказаться, только по собственному желанию
Никакие кодировки не помогут - раскодируется

8

Мужества на этом пути! Нужно честно разобраться в себе и ситуации, если не получается самому-к психологу. Понять: с каких пор, по какой причине стал пить, в каких ситуациях тянет выпить, с кем появляются мысли выпить, сколько раз я отказывался и почему. После честного анализа нужно искать Поддержку-это люди, организации, информация. Есть бесплатные реабилитационные центры, телефоны доверия и т.д. Знаю пример излечения 15 лет назад наркомана в монастыре Алатырь (душевного излечения видимо), теперь 15 лет он счастлив, любит и любим детьми, женой, окружающими.

... Показать больше...
7

Нужно просто желание!Откажись и не пей.и не ищи отмазок ! Прояви твердость своего Я !

6

Я считаю что для этого нужна огромная мотивация (для чего вам это надо). Будет мотивация и сами не заметите как спиртные напитки вам станут безразличны.

4

если есть огромная сила воли-все по плечу!человек сам по себе сильное создание,захочет-сможет что угодно

4

Когда человек занят чем-либо, или у него хорошая, дружная и крепкая семья, ему некогда пить. "Ничегонеделание порождает пьянство

1

У воробья спрашивают:
-ты,кто?
-орёл
-а,что такой маленький?
-пил,курил,болел...
Мотивация умереть не от остановки сердца с бодуна ...