15
1
Ничего себе вопрос. Представьте себе, что на вас надели намордник и шоры. Раз в день приоткрывают на пять минут и дают прочитать заранее утвержденный текст. И это вся ваша ... Показать больше...
5
Не думаю что это хорошая идея мы же не в Северной Корее живём, а вот детей контролировать надо но это в первую очередь задача родителей смотреть чем их ребёнок занимается ... Показать больше...
5
Не так давно на телеканале Россия объявили, что согласно опросам, 2/3 россиян вообще за полное отключение интернета. Так спокойнее всего для всех. Остальная треть вообще не знает что такое интернет ... Показать больше...
2
В интернете это практически не возможно, да и не нужно. Каждый более или менее продвинутый пользователь, да и просто разумный человек не попадется на "заманухи" бесплатного сыра. А вот с ... Показать больше...
1
Я думаю,что нет,так как у нас свобода слова!У каждого есть своё мнение,неважно негативное оно или нет,сколько людей столько и мнений!!
0
жёсткую не обезательно,но я думаю было бы лучше если б ввели,потому что в интернете такое сейчас твориться что ужас,и цензура всё таки нужна,ведь даже дети сейчас имеют доступ в интернет.
0
Цензура в интернете наказывается баном. Но иногда бывают случаи что не выдерживаешь всё это в себе тогда можно это высказать только в крайних случаях.
0
обязательно а то очень много пошлого и много брани и ругательств между людьми! а ведь в интернете много чего можно найти милого
0
Не надо даже!Вы хоть знаете об пакете законов "Яровой"? Это вообще ужас! ... Показать больше...
0
Я - за частичную. И за жёсткую для убогих злобных троллей, испражняющих в сеть гигабайты негатива
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы