4

Стоит ли прощать мужа если он поднял руку?
0

Автор вопроса: лена-васина
8 месяцев 17 дней

6

Естесственно нет. Поднял один раз - поднименет и следующий. Войдет во вкус, так сказать.

4

Не стоит прощать. Поднял один раз - поднимет и второй. Оно вам надо?

0

Природа наделила женщин огромной силой психологического и морального воздействия на мужчин. Мужчин же природа наделила физической силой и неспособностью мозгом противостоять такому моральному воздействию. Т.е. если на мужчину воздействует другой мужчина, то тот применяет физическую силу, чтобы противостоять другому самцу. Когда женщина применят свою психологическую силу к мужчине, то он либо ломается и становится подкаблучником, либо уходит от женщины, либо в ответ применяет единственную возможную защиту - физическую силу. В большинстве случаев, если мужчина применяет силу к женщине (в семье), это только потому, что женщина переборщила с давлением на мужской мозг. Женщины! Не ипите мозг мужчинам и всё у вас будет хорошо! Н кто вас не тронет и будет вам счастье Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ В МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ.

... Показать больше...
-1

когда мой благоверный впервые показал, как сильно он меня любит, моя мама дала мне очень мудрый совет: прадед твой всю жизнь прабабку бил, дед твой бабку бил и в погреб закрывал, отец твой меня бил...  а ты что - породистая что ли? вот так и живем 20 лет уже)))