2
Люблю пломбир шоколадный, пломбир белый в шоколадной глазури, пломбир с джемом или с кусочками мармелада... ... Показать больше...
2
Я люблю золотой стандарт вкус любой у этой фирмы всегда вкусное мороженое ... Показать больше...
2
больше всего беру шинлайн или золотой стандарт, а когда денег нету то и простой рожок сойдет )
2
я очень люблю промбир шоколадное фисташковое клубничное короче все виды мороженого я люблю ... Показать больше...
1
Люблю фисташковое, эскимо с сгущенкой и орешками, они очень вкусные :р ... Показать больше...
1
Я люблю стаканчик с крошкой.Он не дорогой , но очень вкусный. ... Показать больше...
1
Ананасовое, прямо с кусочками ананаса, в вафельном рожке. Очень вкусное мороженое
1
В Харькове, в парке Шевченко есть кафе "Кристалл". Там продается фирменное мороженое "Белочка". Это белый пломбир покрытый взбитыми сливками, политый шоколадом и посыпанный молотыми орехами. Первый раз ела там это ... Показать больше...
1
Сейчас фисташковое и пьяная вишня. А вообще самое вкусное мороженое родом из детства, я рос еще при развитом социализме, и тогда выбор был невелик, зато делалось мороженое только из ... Показать больше...
0
Мороженое в рожке от http://oaokxk.ru/morozhenoe/gost-v-rozhke/ На мой взгляд - это самое бомбическое мороженое из всех, что есть! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено