16

Посоветуйте, ребёнку 2 годика, а он уже неуправляемый?
0

Автор вопроса: Alena8611a
10 месяцев 18 дней

45
Прежде всего не нужно нервничать и кричать самим родителям. Слишком резкие движения (например подлететь и вырвать какой-то предмет, до которого малыш добрался), страх мамы, что он что-то разобьет или поломает, ... Показать больше...
13
А вы случайно не интересовались таким явлением, как "кризис трёх лет"? Название не значит, что кризис должен быть ровно в 3 года, тут идет неслабая разбежка +/- 1,5 года в ... Показать больше...
10
bonita1000, ой . А Ваша подруга не боится, что личность её ребёнка может задавить автомобиль на дороге. Обязательно объясните ей, что любой психолог скажет, что если ребёнок повторно совершает поступки, ... Показать больше...
4
ЦВЕТОЧЕК., я ей конечно обьясню, но думаю она сама это понимает. Спасибо за ответ. ... Показать больше...
4
У моей подруги сын неуправляемый, потому что она вопще никак его не наказывает. Она ему ласково щебечет "Ромочка, так нельзя" и все. Плевать хотел Ромочка на мамину вежливость. На дорогу ... Показать больше...
4
А сами родители управляемы? Дети их копируют, возможно тут тоже нужно поработать? ... Показать больше...

Похожие вопросы