52

Как излечиться от алкоголизма?
0

Обратиться к врачу-наркологу
9
Очень хорошо помогает от недуга пьянства чтение в течение 40 дней перед иконой Божьей Матери акафиста «Неупиваемая Чаша». Я в это верю.
6
Проголосовало: 15
Автор вопроса: Алёк43
1 год

Спрятать статью
Излечиться нельзя ,если этого не хочет сам больной алкоголизмом, он должен сам понять , что мир вокруг него рушится ,кроме того рушится мир у самых дорогих и родных ему людей, но как правило, когда люди подсаживаются на выпивку, то бывает поздно,что -либо менять. Ведь все идет по наклонной и больному ,кажется, что вот еще чуть-чуть и он бросит, и "бросает"каждый день и изо дня в день,лечить седативными можно конечно,но это не выход. Запой снимают в больнице , капают для вывода интоксикации "Берлитион" он германский классно помогает, конечно под присмотром врачей.
29
Скажите, а есть ли травы, которые могут помочь при алкоголизме? Как-то вот не слышала...
25
Алёк43, травы есть (точнее грибы). сами травы просто расслабляют (снимают стресс). Раньше было такое лекарство - тетурам. не знаю есть ли сейчас. можно незаметно давать. эффект обалденный. а по травам ... Показать больше...
22
Дмитрий Бочков, у вас такая статья крутая! Вы специалист? А как же жить с ним если он не хочет лечиться? ... Показать больше...
15
Алёк43, любые, которые обладают седативным действием. примеры надо приводить? вы ж специалист! ) ... Показать больше...
15
Andrei Catz, Что за таблетки такие? ... Показать больше...
14
Говорят, что все гениальное просто. Так и тут - ответ банален и лежит на поверхности. Что такое алкоголизм? Прежде всего это становится образом жизни, а следовательно - что бы избавиться ... Показать больше...
11
valiks7, согласен. искать будут. и безуспешно в массе своей. не там ищут. для каждого свое. но алкоголизм это не болезнь. это слабость самого человека перед обстоятельствами.но да. в каждом конкретном ... Показать больше...
11
valiks7, Да, вы правы! мне не о чем с Вами разговаривать в данной теме. Выражайте свое мнение пожалуйста, это и есть свобода слова. Пример. О каком примере Вы говорите конкретно? ... Показать больше...
10
Алкоголизм нельзя вылечить. Человек может только ВЫЛЕЧИТЬСЯ сам, если осознает, что он спивается. И то придется до конца жизни помнить о том, что конкретно ЕМУ пить нельзя вообще. Это тяжелая ... Показать больше...
10
valiks7, я не пытаюсь бурно реагировать на Ваши замечания. У Вас своя позиция по вопросу, у меня своя. Только я пишу от своего имени, и со своей "колокольни" (см.личный опыт). ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено