13

Если б у вас была машина времени,какими были б ваши действия?
0

Автор вопроса: Вака1234
1 год 3 месяца

32
Конечно же отправиться в прошлое-слегка исправить те моменты в жизни,где успел "накосячить"! ... Показать больше...
4
с машиной времени очень много действий для начала будущие очень интересно заглянуть туда увидеть себя и своих знакомыхну а дальше как в том фильме ... Показать больше...
2
Если б машина времени и существовала, то я думаю, можно было бы только посмотреть прошлое, но не изменить его. С таким аппаратом можно было бы решить многие загадки истории ... Показать больше...
2
ушел б в будущее....и там приготовил для себя много приятных сюрпризов!!! ... Показать больше...
1
Отправилась в будущее и сделала так что бы я ни в чем себе не отказывала, разбогатела бы.
1
Конечно же отправиться в прошлое-слегка исправить те моменты в жизни,где успел "накосячить"! ну или же снчала пойти в будущее научиться там всему и вернуться в прошлое как герою, который все ... Показать больше...
1
Вернулась бы в прошлое и любила родителей сильнее, чаще просила прощения.. ... Показать больше...
1
Вернулась бы в прошлое что б увидеть хоть на миг дорогих мне людей которых нет со мной . ... Показать больше...
1
отправился бы в будущее, хотел бы узнать поскорей что там будет интересного
1
посмотрел бы на себя в будующем, и понял что мне следует измерить в себе сейчас чтобы в будущем стать лучше и успешнее
Больше ответов Больше ответов не найдено