34

Как и чем можно помочь жене алкоголика?
0

Ничем. В этой ситуации помоги себе сама. Бросай и уходи!
22
Обратиться к семейным специалистам.
4
А нужна ли помощь жене алкоголика вообще?
3
Проголосовало: 29
Автор вопроса: Алёк43
1 год

37
Очень много женщин, находящихся в браке с алкоголиком не защищены социально. Как правило, они имеют детей, маленькую зарплату и им просто некуда идти. Они живут в этой кабале всю свою ... Показать больше...
30
Vikw, Согласна полностью, близкие больше нуждаются впомощи ... Показать больше...
19
тетурам в помощь. гуглите. уходи это что, помощь? даж если муж - золотой? или обсуждение не помощи мужа алкоголика, а помощи при насилии в семье? вы хоть в вопрос вникайте. ... Показать больше...
19
marikaGH, женщина живет в маленьком городе, где работает за маленькую зарплату, которая не позволяет даже снять жилье. Работу поменять нереально - город маленький. Сын- студент, его учить надо. Очень много ... Показать больше...
18
Если муж пьет. Муж-алкоголикКак не следует вести себя жене алкоголикаВ семейном консультировании члены семьи больного с зависимостью часто задают один и тот же вопрос.– Скажите, как мне себя вести?– Не ... Показать больше...
15
marikaGH, не соглашусь. Многие женщины нуждаются в том, чтобы поплакаться в жилетку. Просто всю тяжесть ситуации можно просто не донести. Кто-то так силами собирается, кто-то по-другому. ... Показать больше...
15
marikaGH, это ведь ситуация очень многих женщин. Я их столько видела... Не каждая решается на уход, и я их не осуждаю. Я - психолог. ... Показать больше...
14
Алёк43, Близкие - нуждаются в помощи. Это не обсуждается. Ищите коммерческую выгоду... Блин херовый вы инвестор если взяли такие активы. Вопрос любви.... Это святое. Она - есть. И бог в ... Показать больше...
13
doctor71, ага, чем больше- тем лучше! ))) ... Показать больше...
12
marikaGH, вы правы, все женщины разные) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено