24

Существует ли сейчас известный в СССР поход на Кавказе "Маршрут №30?
0

Автор вопроса: Алёк43
8 месяцев 17 дней

30
 Очень интересный был Маршрут №30. Две недели переход через горы от Хаджоха до Дагомыса: гора Казачья, Фишт, Фиштенок, Гузерипльский заповедник, Бабук-аул, Солох-аул, река Белая, подвесной мост... Самая страшная гора - гора Баня, кто был, тот поймет о чем говорю )))... Катание в купальниках на ледниках, горное озеро - не забываемо! Затем чудесная неделя на море в Дагомысе...  Неужели все забыто? Кто отдыхал там в июле 1990 года, отзовитесь!)))
2

#Лилу7, Почему минус на мой ответ? Вы обиделись? Кстати, здесь смайлика нет. Учтите...
1

#Лилу7: Алёк43: Очень интересный был Маршрут №30. Две недели переход через горы от Хаджоха до Дагомыса: гора Казачья, Фишт, Фиштенок, Гузерипльский заповедник, Бабук-аул, Солох-аул, река Белая, подвесной мост... Самая страшная гора - гора Баня, кто был, тот поймет о чем говорю )))... Катание в купальниках на ледниках, горное озеро - не забываемо! Затем чудесная неделя на море в Дагомысе... Неужели все забыто? Кто отдыхал там в июле 1990 года, отзовитесь!)))Алёк43, русский язык с первого раза не понимаем. Что опять за подставлено перед ответом, который дан более 4 месяцев назад и в очередной раз прогоняется по Новостной ленте??? Этому смайлику ровно столько времени, сколько и ответу. Будьте внимательнее, сосчитайте все мои смайлики в ответах, контролируйте и стойте на своем). Я в Вас верю... Удачи! - Этот тоже учтите.

... Показать больше...