20

Как вы относитесь к тому, что Павел Астахов уходит в отставку?
0

Автор вопроса: Алёк43
10 месяцев 13 дней

28
elenaolga062007, полностью с Вами согласна. Не известно, выиграли или проиграли... ... Показать больше...
17
Мне кажется, что ему не хватает мягкости в общении с детьми. Возможно, со взрослыми людьми, занимающими должности и провинившимися так и можно говорить, но в этом случае не уместно...
16
За время отпуска в Крыму Павел Алексеевич получил много слов поддержки, также от известных людей ... Показать больше...
15
Я думаю, рапорт он подал, а рассматривать его будет президент. Принимать решение о его отставке также будет он
14
Павел Астахов, несмотря на сообщения о его отставке, продолжает работать уполномоченным по правам ребенкаОн будет занимать свой пост до тех пор, пока президент не подпишет приказ о его увольнении. Пока ... Показать больше...
14
dizer88, Согласна, результаты его работы очень показательны ... Показать больше...
9
Что-то время идет, а я так и не поняла уходит ли Астахов или нет...
9
Все люди ошибаются, но мне кажется он хоть что-то делал. Не факт, что новый уполномоченный по правам ребенка будет бурную активность развивать
7
Как говорится, "в доме висельника о веревке не говорят", и конечно Астахову не стоило так высказываться, но по мне он хоть что-то делал. Делать вид, что ты работаешь - для ... Показать больше...
7
olermo: elenaolga062007, olermo, некорректно выразился в беседе с ребенком, после катастрофы в Карелии. А из этого раздули слона. Такое чувство, что единственный Павел Астахов ошибается, а остальные чиновники идеальны. Стоит ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено