25

Скажите, какими средствами для похудения Вы пользуетесь?
0

диета
5
спорт
2
таблетки
0
Проголосовало: 7
Автор вопроса: Алёк43
10 месяцев 18 дней

14
Сон при похудении немаловажную роль играет. Высыпаться надо. ))))
14
Моя любимая диета - гречневая, правда, долго на ней сидеть нельзя. Но меня на неделю хватает. Она действительно работает и вес не возвращается так быстро.
13
Моя сестра рассказывала: Купила пластырь для похудения и прелепила День ношу, второй, тртетий - никакого эффекта Через неделю подругам пожаловалась - Дура, его каждый день менять надо! ... Показать больше...
5
Самое лучшее средство для похудения это диета+спорт+крем от целлюлита с термоэффектом и массаж. На себе проверено.
5
лучшие средства для похудения - это спорт и правильное питание. Всё остальное навредит вашему организму. Никакая диета не приведет к хорошему настроению.
5
ходить больше,а дома делать больше движений в виде танцев под музыку,есть можно всё но по маленьку.Если ты сьел много , то надо калории скинуть движением,если ты много сидишь то меньше ... Показать больше...
4
самый мощный инструмент похудения — мотивация, задайтесь целью! таблетки, бады это всё чушь... реклама. Ни в коем случае не голодать, кроме гастрита ничего не получите. Кушать, часто, но понемногу. Очистить ... Показать больше...
3
Я сидела на кремлевской диете за 4 месяца минус 15 кг. Диета заключаться в том что нельзя есть углеводы, т.е. каши, хлеб и сладкое. Зато мясо, яйца и овощи практически ... Показать больше...
3
ПРИПЯТЬ (Украина)ЧАГАН (Казахстан)КАДЫКЧАН (Россия)ЯШИМА (Япония)ОСТРОГЛЯДЫ (Беларусь)ЗАБРОШЕННЫЕ ТЕРЕМА (Костр.обл., Россия)ЧЕРНОБЫЛЬ-2 (Украина)НИЖНЕЯНСК (Россия)ГАНКАДЖИМА (Япония)МЁРТВАЯ ДОРОГА (Салехард - Игарка, Россия)ДЕТРОЙТ (США, штат Мичиган)ХАМБЕРСТОУН (Чили)ХАЛЬМЕР-Ю (Россия)КОЛЬСКИЙ ПОЛУОСТРОВ (Россия)КОУЛУН (Китай)ЦЕНТРАЛИЯ (США, штат Пенсильвания)ОРАДУР-СЮР-ГЛАН (Франция)БЕЧЕВИНКА-ФИНВАЛ (Россия)САН ... Показать больше...
3
Одна плитка шоколада на целый день. Желательно горького. И конечно бег по утрам.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы