21

Скажите, какими средствами для похудения Вы пользуетесь?
0

диета
5
спорт
2
таблетки
0
Проголосовало: 7
Автор вопроса: Алёк43
8 месяцев 12 дней

13

Сон при похудении немаловажную роль играет. Высыпаться надо. ))))

13

Моя любимая диета - гречневая, правда, долго на ней сидеть нельзя. Но меня на неделю хватает. Она действительно работает и вес не возвращается так быстро.

12
Моя сестра рассказывала: 
Купила пластырь для похудения и прелепила 
День ношу, второй, тртетий - никакого эффекта 
Через неделю подругам пожаловалась  
- Дура, его каждый день менять надо! 

5

Самое лучшее средство для похудения это диета+спорт+крем от целлюлита с термоэффектом и массаж. На себе проверено.

5

лучшие средства для похудения - это спорт и правильное питание. Всё остальное навредит вашему организму. Никакая диета не приведет к хорошему настроению.

5

ходить больше,а дома делать больше движений в виде танцев под музыку,есть можно всё но по маленьку.Если ты сьел много , то  надо  калории скинуть движением,если ты много сидишь то меньше кушай

3

Я сидела на кремлевской диете за 4 месяца минус 15 кг. Диета заключаться в том что нельзя есть углеводы, т.е. каши, хлеб и сладкое. Зато мясо, яйца и овощи практически без ограничений. Без каких либо голодовок. Супер диета. правда говорят что не всем по здоровью подходит. 

3
самый мощный инструмент похудения — мотивация, задайтесь целью! таблетки, бады это всё чушь... реклама. Ни в коем случае не голодать, кроме гастрита ничего не получите. Кушать, часто, но понемногу. Очистить организм от шлаков и токсинов, я употребляла замоченный рис на тощак (в инете способов много). Научиться следить за калориями. И самое важное - это жидкость, не менее 2 литров чистой воды в день!! И само собой, активный образ жизни.
3

ПРИПЯТЬ (Украина)ЧАГАН (Казахстан)КАДЫКЧАН (Россия)ЯШИМА (Япония)ОСТРОГЛЯДЫ (Беларусь)ЗАБРОШЕННЫЕ ТЕРЕМА (Костр.обл., Россия)ЧЕРНОБЫЛЬ-2 (Украина)НИЖНЕЯНСК (Россия)ГАНКАДЖИМА (Япония)МЁРТВАЯ ДОРОГА (Салехард - Игарка, Россия)ДЕТРОЙТ (США, штат Мичиган)ХАМБЕРСТОУН (Чили)ХАЛЬМЕР-Ю (Россия)КОЛЬСКИЙ ПОЛУОСТРОВ (Россия)КОУЛУН (Китай)ЦЕНТРАЛИЯ (США, штат Пенсильвания)ОРАДУР-СЮР-ГЛАН (Франция)БЕЧЕВИНКА-ФИНВАЛ (Россия)САН ЖИ (Тайвань)АЛЫКЕЛЬ (Россия)АГДАМ (Азербайджан)ЖАНАТАС (Казахстан)ГЭРИ (США, штат Индиана) родина М.ДжексонаНЕФТЕГОРСК (Россия)КОЛМАНСКОП (Намибия)КЛОМИНО (Польша)СТАРАЯ ГУБАХА (Россия)КУРША-2 (Россия)ПРОМЫШЛЕННЫЙ (Россия)МОЛОГА (Россия)ЮБИЛЕЙНЫЙ (Россия)ЧАРОНДА (Россия)ИУЛЬТИН (Россия)АСУ-БУЛАК (Казахстан)КОЛЕНДО (Россия)АМДЕРМА (Россия)ИРБЕНЕ (Латвия)ТКВАРЧЕЛИ (Абхазия)ВАРОША (Кипр)КОРЗУНОВО (Россия)

... Показать больше...
3

Одна плитка шоколада на целый день. Желательно горького. И конечно бег по утрам.

Больше ответов Больше ответов не найдено