31

Где найти работу инженеру-нанотехнологу?
0

Автор вопроса: Алёк43
8 месяцев 17 дней

15

в инженерно-нанотехнологичном центре )))))))) мест куча. можно производить нанотрубки. сам видел произвели несколько мешков, но пока еще не определились зачем )))))

9

iva4980, успеваемость хорошая, его уже пригласили на две работы, здесь же. Пока только на пол ставки. Просто мне самой интересно, где можно найти работу инженера-нанотехнолога. Я однажды видела объявления на Авито, вот и интересуюсь.
9

Как успеваемость сына? Просто это мм как бы мягче сказать... стереотип, что заграничные дипломы ценятся выше. Не все так просто на самом деле. в инжиниринговом центре работают знаю студенты бывшие, которые уже заслужили право там работать, то есть каким то образом проявили себя в науке. не обязательно изобрели что то, могли просто идеи подавать (генерировать) дельные, потому их и оставили.В любом случае посоветую вашему сыну изучить заранее универы, на базе которых НИИ построены производства, так или иначе связанные с нанотехнологиями. первичная информация гугл, дальше начнет искать - найдет.

... Показать больше...
8

iva4980, у меня просто сын в Дубне учится
8

iva4980, ))) Где это такой? 
7

В универах есть. в сколково есть. во владимире инжиниринговый центр тоже есть. правда там больше лазерами занимаются, но и нанотрубковый реактор тоже есть. в общем на базе вузов, потому как до внедрения данных технологий у нас далековато еще. есть некоторые люди, которые добавляют в обычную смазку или моторные масла нанотрубки, и потом продают знакомым ))))) от клиентов отбоя нет, чем не работа инженеру нано-технологу )))) деньги то приносит )

6

Алёк43, я поинтересуюсь по вакансиям до конца недели. Скажу если будет какая конкретика