57

Интересно, о чем у Вас тайная фантазия?
0

Автор вопроса: Алёк43
8 месяцев 18 дней

31
 Что ли ни у кого нет тайных фантазий?
28

Анджелина Джоли с детства мечтала стать машинисткой башенного крана. Вот так суровая реальность Голливуда разбивает хрупкие девичьи мечты! - А у меня мечта есть - клад найти. Взять лопату, пойти в поле и выкопать целый клад навоза. - А зачем вам это надо? - Вы не представляете, с каким удовольствием три четверти я буду отдавать государству! - В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвёртом классе меня укусил сантехник. - Принца мне не надо, - рассуждала Ксения Собчак, мечтая о женихе, - но вот Белый Конь - это уже интересно!

... Показать больше...
18

Хм !?!!? А кто ж будет тайные фантазии рассказывать ? :-) Хотя как говорил дядюшка Фрейд, все тайные фантазии мужиков это о сексе, а все тайные фантазии женщин тоже о сексе. :-) Насколько он был прав не могу сказать, но вспоминается давний анекдот ! - Петров ! О чем ты думаешь глядя на этот кирпич ? - Я думаю о великой стройке социализма!- Сидоров ! О чем ты думаешь глядя на этот кирпич? - Я думаю о нашей великой стране строящей социализм в стране!- Иванов! О чем ты думаешь глядя на этот кирпич?- О бабах!- Иванов! Но почему?- А я всегда о них думаю ! Ну как то так !

... Показать больше...
17

ну это же тайные фантазии, кто их будет рассказывать?

13

- Мань, о чем ты думаешь?
- Сань, о ем и ты!
- Ох какие пошлые, у тебя мечты ))))))

10

Хочу спать, но об этом пока никто не знает. Помоему это мое желание тайное.

9

У меня нет,всё сразу воплощаю.Есть тайная мечта!!!Но тут я подписывался о не разглашении,ещё 10лет действие

8

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ЭТО ОЧЕНЬ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ

7

У меня тайная фантазия (мечта), чтобы среди людей не было хамства и чтобы они уважали друг друга.

6

уууууууууууууууууухххххххххххххххххх какая бурная,кто только знал-бы )))