38

Как Вы относитесь к женскому тюнингу (пластика)?
0

Автор вопроса: Алёк43
10 месяцев 17 дней

48
Если пластическая операция проведена по медицинским показаниям или для улучшения качества жизни, то положительно. Если не по медицинским показаниям, но пластика не вредит здоровью человека и не уродует его, то ... Показать больше...
26
Несколько лет назад в Китае был громкий бракоразводный процесс. Некрасивая китаянка с помощью пластики превратилась в красавицу, удачно вышла замуж за богатого. Затем у них родилось трое детей и все ... Показать больше...
17
Вообще, с этим тюнингом такой перебор случается, что думаешь, а все-таки надо ли было?... Неужели это того стоило? ... Показать больше...
14
Бывает вот так, мне кажется, что До было красивее! Хотя, у каждого свой вкус!
14
Мне кажется, что пластику все-таки можно делать девочкам постарше, но когда видишь совсем молоденьких девочек с огромными губами, щеками, с@с@ми как-то смешно... Это, конечно, дело личное, но все-таки надо думать
7
я считаю. какая внешность дана человеку. такая и должна быть..отдельно если. конечно. человек с ожогом или порезом. тогда нужна пластика. а так не требуется....прикольно, если страшилка сделает пластику выйдет замуж ... Показать больше...
7
сколько жигули не тюнингуй мерседесом,не будут! правда жизни девочки и мальчики
6
СУДЯ ПО ТВОЕЙ ФОТОГРАФИИ ТЕБЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НЕ НАДО ТЫ И ТАК КРАСИВА ... Показать больше...
6
Положительно, если есть медицинские показания- травмы, шрамы, врождённые пороки и т.д. Резко отрицательно, если в угоду моде или чтобы угодить бойфренду. ... Показать больше...
5
Как говорила Ф, РАНЕВСКАЯ;* зачем фасад облагораживать, если канализация старая* ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено