54

Как Вы относитесь к женскому тюнингу (пластика)?
0

Автор вопроса: Алёк43
1 год 3 месяца

55
Если пластическая операция проведена по медицинским показаниям или для улучшения качества жизни, то положительно. Если не по медицинским показаниям, но пластика не вредит здоровью человека и не уродует его, то ... Показать больше...
27
Несколько лет назад в Китае был громкий бракоразводный процесс. Некрасивая китаянка с помощью пластики превратилась в красавицу, удачно вышла замуж за богатого. Затем у них родилось трое детей и все ... Показать больше...
17
Вообще, с этим тюнингом такой перебор случается, что думаешь, а все-таки надо ли было?... Неужели это того стоило? ... Показать больше...
14
Бывает вот так, мне кажется, что До было красивее! Хотя, у каждого свой вкус!
14
Мне кажется, что пластику все-таки можно делать девочкам постарше, но когда видишь совсем молоденьких девочек с огромными губами, щеками, с@с@ми как-то смешно... Это, конечно, дело личное, но все-таки надо думать
10
я считаю. какая внешность дана человеку. такая и должна быть..отдельно если. конечно. человек с ожогом или порезом. тогда нужна пластика. а так не требуется....прикольно, если страшилка сделает пластику выйдет замуж ... Показать больше...
7
сколько жигули не тюнингуй мерседесом,не будут! правда жизни девочки и мальчики
6
СУДЯ ПО ТВОЕЙ ФОТОГРАФИИ ТЕБЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НЕ НАДО ТЫ И ТАК КРАСИВА ... Показать больше...
6
Положительно, если есть медицинские показания- травмы, шрамы, врождённые пороки и т.д. Резко отрицательно, если в угоду моде или чтобы угодить бойфренду. ... Показать больше...
5
Как говорила Ф, РАНЕВСКАЯ;* зачем фасад облагораживать, если канализация старая* ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено