29

Как Вы относитесь к женскому тюнингу (пластика)?
0

Автор вопроса: Алёк43
8 месяцев 14 дней

44

Если пластическая операция проведена по медицинским показаниям или для улучшения качества жизни, то положительно. Если не по медицинским показаниям, но пластика не вредит здоровью человека и не уродует его, то тоже положительно. 

Каждый человек имеет право стать красивым, если он этого хочет и пластика сделана удачно.
24

Несколько лет назад в Китае был громкий бракоразводный процесс. Некрасивая китаянка с помощью пластики превратилась в красавицу, удачно вышла замуж за богатого. Затем у них родилось трое детей и все трое очень некрасивые. Дотошный муж провёл расследование, выяснил какая настоящая внешность была у его жены. Скандал был на весь мир! В итоге некрасивая китаянка сама стала несчастна и сделала несчастными ещё мужа и детей. Вот такие бываю истории. Разве она думала о последствиях, когда ложилась под нож хирурга?

16

Вообще, с этим тюнингом такой перебор случается, что думаешь, а все-таки надо ли было?...  Неужели это того стоило?

13

Бывает вот так, мне кажется, что До было красивее! Хотя, у каждого свой вкус!

13

Мне кажется, что пластику все-таки можно делать девочкам постарше, но когда видишь совсем молоденьких девочек с огромными губами, щеками, с@с@ми как-то смешно... Это, конечно, дело личное, но все-таки надо думать

9
Алёк43:

Вообще, с этим тюнингом такой перебор случается, что думаешь, а все-таки надо ли было?...  Неужели это того стоило?

Мля ! Я Зверева в натуре не узнал не фига ! Это ж надо такой себе тюнинг налепить !
7

Это из серии
Мозгов нет ! Считай калека ! Больше добавить просто нечего.

7

сколько жигули не тюнингуй мерседесом,не будут! правда жизни девочки и мальчики

6

СУДЯ ПО ТВОЕЙ ФОТОГРАФИИ ТЕБЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ НЕ НАДО ТЫ И ТАК КРАСИВА

6

Положительно, если есть медицинские показания- травмы, шрамы, врождённые пороки и т.д. Резко отрицательно, если в угоду моде или чтобы угодить бойфренду.

Больше ответов Больше ответов не найдено