9

Виндовс 7 стала слишком большой как почистить?
0

Автор вопроса: p606bh
10 месяцев 16 дней

Про папку темп не пишите...
4
Я пользуюсь периодически программой CleanMyPC. Удаляет по 10-20 гигабайт "ненужных системных файлов".
4
С помощью auslogics boost speed вы сможете улучшить работу компьютера и операционной системы,очистить диск и реестр,защитить компьютер от внешних вторжений!Скачать Auslogics BoostSpeedПодробнее об Auslogics BoostSpeed ... Показать больше...
1
p606bh, Во-первых - с вашей стороны не красиво так обращаться к незнакомому человеку, я вам не мальчик.Во-вторых - я написал так не с бухты-барахты, а потому что имею солидный опыт. ... Показать больше...
1
Если всё чистить ручками , тогда алгоритм такой:1. Через проводник зайдите в папку пользователя (диск C пользователи (ваш пользователь) )2. Сделайте видимыми все скрытые системные файлы (нажмите alt - в ... Показать больше...
1
Скорее всего у вас проблемы с файлами резервного копирования, вот вам ссылочка. В интернете, так то, целая куча способов решить проблему с "толстой осью". Ссылка: http://increaseblog.ru/operacionnye-sistemy/kak-otklyuchit-rezervnoe-kopirovanie-win-7.html ... Показать больше...
0
centranthus, ты просто гений! а заново переустанавливать все программы...ответ -100 ... Показать больше...
0
friohazard, ccleaner установлен -это не выход!!! ... Показать больше...
-1
Переустановить. По-моему на это требуется гораздо меньше времени и усилий, при достаточном навыке. ... Показать больше...
-1
p606bh, тогда правьте ручками , как я описал выше , так-же можно попробовать удалить ненужное из папки temp. ... Показать больше...