9

Почему людьми так легко манипулировать и заставить их поверить в то, что ГМО действительно вредны?
0

Автор вопроса: Bumema
10 месяцев 13 дней

3
Для таких, как Аргонец:Чем отличается традиционная селекция от генной инженерии? Представьте, что ДНК - это последовательность кубиков. Каждый кубик несет в себе какой-то признак, какую-то черту, какое-то свойство организма. Селекционер, ... Показать больше...
2
Аргонец, Вы, наверное, еще и химии в продуктах боитесь? Так напугайтесь еще больше: абсолютно всё в галактике Млечный Путь, в Солнечной системе, на планете Земля состоит из химических элементов и ... Показать больше...
1
Аргонец, господи, что.за.бред.Могу поспорить на что угодно, что вы сильно религиозный человек , вам за сорок, и вы против вакцинации (скорее всего потому что думаете, что это очередная каверза от ... Показать больше...
0
Bumema, ты дебильный кретин вместе с MaryStr если думаешь что США желают осчастливить всё человечество. Встретились два прыщавых зомбированных мальца и решили порассуждать на темы где у них абсолютно нулевые ... Показать больше...
0
MaryStr, Bumema, неужели еще существуют люди, не верящие всему, что говорят? Спасибо, что вы есть. ... Показать больше...
0
А кто сказал что они не вредны ? Те кто их выпускает? Всегда должна быть независимая экспертиза, а она говорит что как раз ГМО это ЯД ! Я считаю что ... Показать больше...
0
Во вреде ГМО можно убедить только людей невежественных, которых, прошу прощения, в нашей стране большинство. Обычные люди привыкли верить всему, что говорят по телевизору и пишут в газетах. Те, кто ... Показать больше...