44

Вы приняли участие в первом опросе?
0

Автор вопроса: Алёк43
8 месяцев 13 дней

24
 Я сегодня приняла участие в первом платном опросе. На счете появились первые денежки. Правда, почему-то немного тормозила страница, когда я отправляла ответы. У вас так?
10

И в первом и во всех последующих и в 51 опросе я приняла участие. 

9

Да я принимала участие в первом опросе, начала отвечать, на половину ответила, потом мне написали извините вы не подходите для данного опроса. И заплатили 2 рубля. (((

8

ИринаЭл-ль, снимете,когда сумма вывода будет достигнута.это 150/100 рублей.А вот если на карту хотите перечислить,то придется подождать,пока сумма станет 1500 рублей.
6

Да,я приняла участие уже даже в двух опросах!Прошла их до конца,и мне заплатили!это такое волшебное чувство.Оно не сравниться с тем,когда просто пишут,вы не подходите и перечисляются 2-3рубля. Или вообще ничего не перечисляются, а просто отсеивают.

6

Да я усже принял участие в первом опросе деньги зачислены сразу.

5

Нет пока еще не принимала я тут  первый день .Но думаю скороы  ,уже приму

5

Уже в нескольких участвовала.                                            

4

Да,у меня 5 рублей!Опросы принимаю,выполняю,а средства не прибавляются!Как говорится-"Либо лыжи не едут,либо ....... ....."!!))

4

Нет, ни в одном опросе я ещё не принимала участие... Интересно, как это обычно происходит? Почему не подходит человек? Он, что не компетентен?

Больше ответов Больше ответов не найдено