7

Сможет ли Россия показать себя на ЧМ 2018 у себя дома?
0

Автор вопроса: Арсенний БУМ
8 месяцев 17 дней

6

Она сможет себя "показать", но лучше бы этого не делать. )))))))))))))))))))))))))

2

Нет, для начала нужно ребятам понять, что они честь страны защищают, а не тупо бабло гребут лопатами. Для этого их зарплаты должны упасть раз в десять, может быть тогда захотят наконец-то в заграничные клубы поехать поиграть, посмотреть, набраться опыта у легионеров. А пока они гребут миллиарды и не несут никакой ответственности перед болельщиками за свою отвратительную игру в пол ноги, извините, шансов нет

2

Если поменяют состав то покажут хороший футбол. А с нынишним составом нам только кур смешить

2

Я думаю, что Россия не сможет себя проявить на ЧМ. У нас как в анекдоте- кто к нам с мячом придёт, тот и умрёт....от смеха. Ну не умеют наши играть. Разучились или расслабились. А может игроки уже не те

1

Сможет. Иначе ВВП просто даст команду расстрелять сборную. Вообщем, методом Сталина. Да и потом, ЧМ Европы думаю открыло глаза президенту, касаемо сборной.

1

нет                                                                     

1

мне кажеться что она даже из группы не выйдет если не поменяет свой состав полностью, на такой как у барселоны

-1

Конечно сможет надо верить в лучшее  а на ЧЕ это они специально так сделали. Что бы их заранее не испугались.