14

Для чего бывшие, вновь появляются в вашей жизни?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
1 год

36
Обычно что бы причинить боль.Господь проверяет тебя действительно ли ты излечился ... Показать больше...
18
Я считаю от скуки. Живу своей жизнью,10лет,замужем и двое детей. Старший от бывшего. Он ему оказался не нужен и поставил ультиматум-или ребенок-или я. Конечно,никакой выбор у меня не стоял. Раз ... Показать больше...
5
если мирно расстались, то возможно хочет показать, как у него все клево! на такой-то машине, при параде... и т.п.ну и для "дружеского" секса. а вдруг ввоспоминания нахлынут и все срастется. ... Показать больше...
5
Чтобы, собственно, испортить Вашу жизнь) Нет, это не судьба. Если однажды расстались, значит было из-за чего.
4
Из любопытства. Когда расставались он бил словами:"Кому ты кроме меня нужна, ты без меня пропадешь". Прошло 16 лет... И не пропала, и 10 лет замужем, и дочь его другого папой ... Показать больше...
4
однажды я задала подобный вопрос своему хорошему знакомому...он ответил жесткого, но честно - "он (бывший) просто пользуется тобой. он знает, что ты примешь его, что ты ждешь, что ты любишь. ... Показать больше...
4
Значит он уже знает как твои дела и хочет показать как и чем живет он. Как, якобы, он поднялся и какого успеха добился! Мол,посмотри, кого ты потеряла?! Но, на самом ... Показать больше...
4
Высшие силы смотрят,допустишь ли ты второй раз одну и ту же ошибку и вынес ли ты урок из того что было.
3
Возможно им просто скучно или они еще привязаны к вам. Не могут выкинуть вас из головы и надеются поддерживать хоть какие-то отношения.
3
Потому что любовь — понятие очень не точное, расплывчатое, потому что этим словом можно обозначить почти всё, что угодно. Очевидно, Ваши знакомые девушки и женщины считают, что любовь — это ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено