12

Для чего бывшие, вновь появляются в вашей жизни?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
8 месяцев 18 дней

34

Обычно что бы причинить боль.Господь проверяет тебя действительно ли ты излечился

18

Я считаю от скуки. Живу своей жизнью,10лет,замужем и двое детей. Старший от бывшего. Он ему оказался не нужен и поставил ультиматум-или ребенок-или я. Конечно,никакой выбор у меня не стоял. Раз такой ненадежный мужчина-он нам и не нужен. Родила,биологический отец им никак не интересовался. Сам женился лет через 8 и дочка появилась. И бац,находит в соц сетях меня и моего сына. Забрасывает сообщениями о прощении,любви и желании общаться с сыном и мной. Конечно,я его заблокировала. Вот зачем это якобы счастливому отцу и мужу это нужно спустя 10лет? Только от скуки,чтоб других помучить и развлечься самому!!!

5

если мирно расстались, то возможно хочет показать, как у него все клево! на такой-то машине, при параде... и т.п.
ну и для "дружеского" секса. а вдруг ввоспоминания нахлынут и все срастется. так сказать, по протоптанной дорожке. не надо конфетно-букетный пережидать и время тратить.

5

Чтобы, собственно, испортить Вашу жизнь) Нет, это не судьба. Если однажды расстались, значит было из-за чего.

4

Из любопытства. Когда расставались он бил словами:"Кому ты кроме меня нужна, ты без меня пропадешь". Прошло 16 лет... И не пропала, и 10 лет замужем, и дочь его другого папой называет. Вот обломался-то.

4

однажды я задала подобный вопрос своему хорошему знакомому...

он ответил жесткого, но честно - "он (бывший) просто пользуется тобой. он знает, что ты примешь его, что ты ждешь, что ты любишь. но ты для него всего лишь запасной вариант! и это не любовь - это мужики и они все такие" 
После его слов моя жизнь изменилась
4

Значит он уже знает как твои дела и хочет показать как и чем живет он. Как, якобы, он поднялся и какого успеха добился! Мол,посмотри, кого ты потеряла?! Но, на самом деле, если бы, действительно, это был успех,то ему просто было бы некогда появляться в жизни своих бывших

3

Возможно им просто скучно или они еще привязаны к вам. Не могут выкинуть вас из головы и надеются поддерживать хоть какие-то отношения.

3

Потому что любовь — понятие очень не точное, расплывчатое, потому что этим словом можно обозначить почти всё, что угодно. Очевидно, Ваши знакомые девушки и женщины считают, что любовь — это только то, что считают любовью они. Поэтому эти девушки испытывают шок, когда мужчины говорят о своей любви (причем это не обязательно обман, мужчины могут быть совершенно искренни), а потом ведут себя не так, как девушки ожидают, исходя из своих представлений. Соответственно, чтобы избегать таких неприятных переживаний, надо знать, что под любовью понимает человек, говорящий о ней. Если мужчина под «любовью» понимает ТОЛЬКО эмоции, то длительные и стабильные отношения с ним достаточно рискованы, поскольку эмоции — вещь нестабильная в принципе. Сегодня человека может ОЧЕНЬ привлекать, притягивать другой человек, а завтра под влиянием каких-то обстоятельств (вплоть до появления другого привлекательного человека) это может измениться. А через некоторое время, когда отношения с новым объектом окажутся не столь притягательными, такой человек вполне искренне может вновь заинтересоваться прежним партнером...Вашим знакомым девушкам и женщинам стоило бы задуматься ещё вот над чем — ПОЧЕМУ они выбирают отношения с мужчинами, у которых ИМЕННО ТАКИЕ представления о любви. Очевидно, это и является глубинным источником их проблем...

... Показать больше...
3

2Я считаю от скуки

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено