51

Какой самый яркий, интересный подарок в своей жизни вы получали?
0

Автор вопроса: Алёк43
1 год 3 месяца

23
Что преподнести на День Рождения женщине?Портрет. Если женщина увлекается живописью, но вам не хочется в качестве подарка на День Рождения покупать картину, вы можете сделать свой сюрприз необычным и тесно ... Показать больше...
18
Какой сюрприз приготовить ребенку?Шоколадная фигурка. Одним из самых оригинальных и приятных подарков для ребенка станет именно шоколадная фигурка. Появилось огромное количество различных шоколадных ангелов, мишек, любимых мультипликационных героев. Такой подарок ... Показать больше...
18
Какой оригинальный подарок сделать мужчине?Участие в гонке. Если ваш близкий родственник увлекается экстремальным вождением, то прекрасным подарком для него станет участие в гонке. Вы не только сможете поднять ему настроение ... Показать больше...
11
Подарок который мне запомнился это когда в детстве отец подарил мне игровую приставку ДЕНДИ,в то время компы мало у кого были,и игровые приставки были очень популярны,все ходили менялись друг с ... Показать больше...
6
Самые яркие подарки от жизни - это мои ДЕТКИ !! Они яркие, интересные,любимые,,, ... Показать больше...
4
Я получал много подарков, но самый яркий это был ноутбук ... Показать больше...