7

Не кажется ли Вам,что в последнее время пошли какие-то повторяющиеся,неадекватные вопросы на которые даже ответить невозможно?
0

Автор вопроса: alin4ik77
8 месяцев 12 дней

8
5

мне кажется чувство заработать у людей побеждает , а я бы хотела чтоб было интересно отвечать на вопросы да к тому же  что то полезное вычитать в ответах!

3

street77, Да,свои вопросы я считаю умными!Задала их с целью узнать мнение людей разных возрастных категорий.Рейтинг накрутить за два вопроса точно не получится!Мне 38.

3

street77,  Нет,я с Вами не согласна!Считаю,что мой вопрос вполне себе нормальный.И когда я его задавала,в последнюю очередь думала о какой-то прибыли от этого вопроса!Уж,поверьте,совершенно не рассчитываю здесь много заработать!Просто стало интересно "старожилы" ВОПРОСНИКА заметили такое изменение или нет.А Вам добра и удачи!
1

Пользователи хотят заработать, а задать нормальный вопрос ума не хватает, вот и спрашивают все подряд в надежде получить немного денег. Кстати Ваш вопрос из той же категории.

0

alin4ik77, Это Ваше дело соглашаться или нет, но адекватные люди оперируют фактами. Вот читаю Ваши вопросы.. 1) Что делать если ребенок не хочет учить уроки? 2)Кушаете ли Вы утром кашу? Вы считаете Ваши вопросы умными? С какой целью Вы их задали? Накрутить рейтинг? Просто лишь бы спросить? Вам сколько лет? 
-1

alin4ik77, Не врите у Вас не два вопроса, а гораздо больше. Если человека в 38 лет интересует "А вы едите кашу по утрам?" и тд.. У этого человека не все в порядке с головой. А то что этот человек упрямо отрицает очевидное говорит о накручивании рейтинга! (Вот потупила и уже три ответа)! Офтоп.

Похожие вопросы