13

Как мне козлика найти, который мне минус впаял?
0

Автор вопроса: Litvin116
10 месяцев 8 дней

33
5
Наведите курсор на красный треугольник, в строке вопроса, там вы увидите тех, кто ставит минус. На синий - тех, кто ставит плюс. Затем выше, в строку, где "найти или задать ... Показать больше...
11
Если Вы мышкой наведёте на треугольник, расположенные слева от вопроса или ответа, то там отображается список пользователей, которые "голосовали" за Ваш ответ или вопрос. Найти пользователя можно, набрав на сайте ... Показать больше...
17
Здесь полно таких козликов. Они как я понимаю так здесь самоутверждаются, так как в реальной жизни сделать этого не могут. ... Показать больше...
12
Я "понижал" вопрос, дважды. Первый раз когда нарвался на "троля", с его бредовыми ответами, оскорбляющими меня лично (попытка оскорбить, потому что на самом деле в интернете оскорбить не представляю что ... Показать больше...
11
VladKir57, блин.минус нечаянно нажала. Извините. Мне ответ понравился. ... Показать больше...
10
VladKir57, может и фиолетово, просто не хотела, чтобы Вы подумали, что я тоже "самоутверждаюсь, потому что не могу сделать это в реальной жизни". ... Показать больше...
8
ЦВЕТОЧЕК.: VladKir57, блин.минус нечаянно нажала. Извините. Мне ответ понравился. Да мне это как то фиолетово. Плюс или минус, насколько я понимаю здесь не какой роли не играют. Лучший ответ здесь ... Показать больше...

Похожие вопросы