13

Как мне козлика найти, который мне минус впаял?
0

Автор вопроса: Litvin116
8 месяцев 9 дней

31
5

Наведите курсор на красный треугольник, в строке вопроса, там вы увидите тех, кто ставит минус. На синий - тех, кто ставит плюс. Затем выше, в строку, где "найти или задать вопрос" вбиваете имя которое высветилось напротив красного треугольничка. Там отобразится, нажимаете и заходите на его страницу и ставьте ему минусы сколько хотите...)))

17

Здесь полно таких козликов. Они как я понимаю так здесь самоутверждаются, так как в реальной жизни сделать этого не могут.

11

VladKir57, блин.минус нечаянно нажала. Извините. Мне ответ понравился. 
10

VladKir57, может и фиолетово, просто не хотела, чтобы  Вы подумали, что я тоже "самоутверждаюсь, потому что не могу сделать это в реальной жизни". 
10

Я "понижал" вопрос, дважды. Первый раз когда нарвался на "троля", с его бредовыми ответами, оскорбляющими меня лично (попытка оскорбить, потому что на самом деле в интернете оскорбить не представляю что нужно сделать, так как это вирт и мы все (большинство) не знакомы, чтоб оскорбиться).Второй раз, когда был задан вопрос как вылечить ожег в условиях АТО.Меня этот вопрос "убил" в моральном плане. Глупее реально не спросишь.В остальных случаях - без внимания, типа не нравиться - не бери, или "вверх". Думаю это нормально, зачем отбирать потенциальный заработок у людей.В общем не поддержу тролей и идиотов, все остальное имеет право на существование.

... Показать больше...
10

Если Вы мышкой наведёте на треугольник, расположенные слева от вопроса или ответа, то там отображается список пользователей, которые "голосовали" за Ваш ответ или вопрос. Найти пользователя можно, набрав на сайте его ник в поисковой строке, где обычно задаются вопросы. Заходить на страницу и в отместку ставить много минусов не советую. Вести войну "плюсов"-"минусов" -это не цель Вашего прибывания на сайте. Я в таких случаях пишу пользователю личное сообщение на его странице с конкретным вопросом " зачем минус поставил?". Так же человеку может действительно не нравится мнение другого пользователя. Конечно, я, если мне не нравится чужое мнение, просто оставляю его вопрос или ответ без внимания или, если есть возможность, нажимаю кнопочку надпись, где можно прокомментировать конкретное мнение и всё отражается на форуме. Также, человек мог просто промахнуться и вместо синего треугольника, нажать красный. Минус в такой ситуации можно поставить только сайту, что можно снизить рейтинг участника необоснованно, без указания причины .

... Показать больше...
7

ЦВЕТОЧЕК.: VladKir57, блин.минус нечаянно нажала. Извините. Мне ответ понравился. Да мне это как то фиолетово. Плюс или минус, насколько я понимаю здесь не какой роли не играют. Лучший ответ здесь не по этому рейтингу дают. А подробная инструкция есть в ответе Алёк43 если что я бы ей воспользовался. Вот, как то так.

... Показать больше...

Похожие вопросы