27

Могу ли я быть свидетельницей у подруги на свадьбе .. если у меня есть молодой человек?
0

Автор вопроса: Кристина Щербакова
8 месяцев 9 дней

33
1

Конечно можешь!Каких-либо правил и законов по этому вопросу не существует. Свидетелями могут быть абсолютно любые люди - родственники, друзья, знакомые, коллеги.Это могут быть не состоящие в браке молодые парни и девушки. Считается, что замужние пары отдадут свое счастье молодым, из-за чего их брак разрушится в скором времени. Разведенных людей на роль свидетелей тоже звать нельзя, это грозит скорым разводом молодой семье. Именно неженатые люди могут привлечь в жизнь новобрачных счастье.

... Показать больше...
17

С точки зрения посторонних людей, ты, конечно, можешь быть свидетельницей на свадьбе у подруги. Но если тебя смущает что-то, если ты веришь в приметы, а потом что-то случится и ты будешь себя корить, или не разрешает твой молодой человек, в этом случае лучше тебе крепко подумать: "Быть или не быть?"Если ничего не смущает, то смело будь свидетельницей, хорошо проведи время, порадуй подругу!А потом вслед за ней тоже начинай счастливую семейную жизнь со своим молодым человеком!Кстати, это случай как раз про тебя. Кто был свидетельницей на свадьбе у подруги, то семейная жизнь тоже сложится. У меня масса таких примеров.

... Показать больше...
15

Stinger102, Все конкурсы всегда заранее оговариваются, чтобы не было неприятных моментов. Все выходки тамады, как правило, не пахабные. Или всё уже так плохо? Было много свадеб, все номера, шутки, даже приглашали артистов стриптиз танцевать. Но всё было прилично и эстетично.
15

Anna56868, сейчас на свадьбах свидетелей не заставляют целоваться. Что за бред!
12

у меня есть котенок... мне что в зоопарк не ходить? )))))))))))))) заодно и проверите на сколько у Вас "есть" молодой человек. А то мож и нет его? Так, одна видимость.... )))))) или иллюзия...)))

11

с правовой точки зрения - да

с моральной - не совсем тактично
с демократической - лучше обсудить с парнем
с точки зрения Сократа - "Поступай, как знаешь - все равно потом разочаруешься"
6

Конечно можешь. А дальнейшее неформальное развитие событий будет зависеть от твоего настроения и жизненной позиции!

4

Конечно да!!!Свидетельница это та, кто явилась свидетелем развития отношений и того, что люди любят друг друга. Она свидетельствует, что брак заключен по любви, по согласию. Что невеста согласна стать женой. Она также свидетельница того, что свадьба состоялась. Само слово СВИДЕТЕЛЬНИЦА говорит само за себя.
И не важно сколько ей лет, замужем ли она сама или нет, родня она или подруга..

4

Ну если молодой человек не будущий муж подруги-то вполне можете.

4

да можеш быть ведь то што говорят свидетельница должна переспать со свидетелем ради хорошей супружеской жизни всеголиш миф

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы