27

Могу ли я быть свидетельницей у подруги на свадьбе .. если у меня есть молодой человек?
0

Автор вопроса: Кристина Щербакова
10 месяцев 10 дней

33
1
Конечно можешь!Каких-либо правил и законов по этому вопросу не существует. Свидетелями могут быть абсолютно любые люди - родственники, друзья, знакомые, коллеги.Это могут быть не состоящие в браке молодые парни и ... Показать больше...
18
С точки зрения посторонних людей, ты, конечно, можешь быть свидетельницей на свадьбе у подруги. Но если тебя смущает что-то, если ты веришь в приметы, а потом что-то случится и ты ... Показать больше...
15
Stinger102, Все конкурсы всегда заранее оговариваются, чтобы не было неприятных моментов. Все выходки тамады, как правило, не пахабные. Или всё уже так плохо? Было много свадеб, все номера, шутки, даже ... Показать больше...
15
Anna56868, сейчас на свадьбах свидетелей не заставляют целоваться. Что за бред! ... Показать больше...
12
у меня есть котенок... мне что в зоопарк не ходить? )))))))))))))) заодно и проверите на сколько у Вас "есть" молодой человек. А то мож и нет его? Так, одна видимость.... ... Показать больше...
11
с правовой точки зрения - дас моральной - не совсем тактичнос демократической - лучше обсудить с парнемс точки зрения Сократа - "Поступай, как знаешь - все равно потом разочаруешься" ... Показать больше...
6
Конечно можешь. А дальнейшее неформальное развитие событий будет зависеть от твоего настроения и жизненной позиции! ... Показать больше...
4
Конечно да!!!Свидетельница это та, кто явилась свидетелем развития отношений и того, что люди любят друг друга. Она свидетельствует, что брак заключен по любви, по согласию. Что невеста согласна стать женой. ... Показать больше...
4
Ну если молодой человек не будущий муж подруги-то вполне можете. ... Показать больше...
4
да можеш быть ведь то што говорят свидетельница должна переспать со свидетелем ради хорошей супружеской жизни всеголиш миф
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы