51

Кто-нибудь знает почему исчезла опция "опросы"?
0

Автор вопроса: lora1376
8 месяцев 10 дней

21

Да, вам нужно набрать рейтинг, как я поняла это 1000. Перед каждым вопросом и ответом расположены два треугольника, синий понравился, красный не понравился. Как только кто-то положительно голосует за ваш ответ-вопрос приходит сообщение, кто проголосовал и что понравилось. Каждый синий +1 к рейтингу, если красный -1. Рейтинг можно посмотреть в опции "Моя страница", вкладка "Главная", там же проверьте стоит ли галочка перед фразой "Я хочу участвовать в платных опросах". Удачи

... Показать больше...
20

Опция "опросы" исчезает для новичков после 1-го  месяца пребывания на сайте, если пользователь не успел набрать достаточный рейтинг. Как я поняла это 1000. При входе на сайт появляется надпись "Ваш рейтинг слишком низкий  для прохождения опросов с сайта".

19

У меня тоже нет опции Опросы, думаю потому что опросов нет, вот и опцию убрали

19

Дарья Матаева, Эта опция должна распологаться в главной строке, выделенной голубым цветом, между "Фото" и "Конкурсы", если низкий рейтинг у вас её не будет.
17

на сайте ничего не изменилось, опция опросы есть, если у вас отсутствует - обратитесь в техническую поддержку.

14

Рейтинг. Набрать можно, приложив чуть чуть усилий. Голосовать за вопросы, Давать ответы, Модерировать (предлагать) темы к вопросам. Так - же задавать вопросы.
Всего-лишь вопрос работы на сайте. Халявы не бывает, надо привыкнуть. Хотите чтобы вам возможно что-то заплатили, приложите чуть чуть усилий. Рейтинг набрать на самом деле не так уж и сложно. За целый месяц!

8

У меня нет ни надписи "Ваш рейтинг слишком низкий  для прохождения опросов с сайта", ни опции Опросы, где она располагаться должна вообще???

7

lora1376, у меня нет( как ее вернуть? Как-то набрать рейтинг?
6

О том, почему исчезла вкладка Опросы знает FAQ:Почему я перестал видеть меню "Опросы"?Опросы с сайта, а именно со страницы "Опросы", доступны только пользователям, рейтинг респондента которых не ниже определенного уровня. Опросы на сайте появляются немного раньше, чем приглашения на почте. Таким образом пользователи с более высоким рейтингом респондента имеют преимущество, а также меньше шансов закончить опрос со статусом "Набор на опрос завершен".

... Показать больше...