82

Кто как себя мотивировал, чтобы начать хотя-бы качать пресс и делать другие упражнения, чтобы убрать боковые "брюшки" и отложения на животе?
0

Автор вопроса: АвгустинаХомя
1 год 3 месяца

23
Мне просто нравится подтянутое накачанное тело, но не перекачанное, конечно же. Поэтому, еще учась в школе, при любой возможности бегала в тренажерный зал. После школы стала заниматься 4 раза в ... Показать больше...
12
После родов тело было далеко не идеальным. Муж всё понимал, но во взгляде ясно читалось отсутствие желания. Пошли в зал вместе, с его поддержкой заниматься было легче. Теперь у обоих ... Показать больше...
14
Собрались ехать на море! ... Показать больше...
12
Заставляла себя первое время. А потом, когда увидела результат, желание заниматься приходило само собой. Да и настроение улучшается после тренировок. Проходит весь послерабочий психоз, усталость. ... Показать больше...
8
У меня с соседкой отношения натянутые. Стараюсь с ней не общаться, но живем рядом и иногда встреч не избежать. Так вот я не могу себе позволить выглядить хуже нее. ... Показать больше...
7
Кучу раз себя уже мотивировал ; и хорошим настроением после тренировки, и отличным телом в итоге, и всё равно настоет тот проклЯтый день когда всё прекращается. Привычка так и не ... Показать больше...
6
Нужно просто начать. Тренировки не принесут результата мгновенно, но мотивацией может стать улучшение общего состояния - после тренировки вы почувствуете прилив энергии, улучшится настроение. И затем вы будете хотеть опять ... Показать больше...
6
Ребят, физические упражнения, не важно, в зале или домашних условиях, это тот же наркотик. Здесь самое главное сделать первые шаги, затем втягиваешься, и буквально "подсаживаешься" на этот процесс. Если день ... Показать больше...