8

Сколько должен длиться в среднем сон?
0

Автор вопроса: Юрий1404
1 год

6
самый полезный сон - это сон в промежуток времени с восьми часов вечера до часу ночи. дальше полезность сна стремительно падает и к 5-6 часам утра, сон вообще не имеет ... Показать больше...
2
8 ч суточная норма сна. Но есть великие люди которые спали мало. Гай Юлий Цезарь чтобы добиться всего,что он добился он спал 3ч в сутки.Леонардо да Винчи спал 15-20 мин ... Показать больше...
1
Слышала теорию, якобы человеку необходимо спать количество часов кратное четырем (4, 8, ну или 12). В соответствии с биологическими ритмами и какими-то там законами Вселенной. Проверено мной. Что-то в этом ... Показать больше...
1
Я думаю всегда нужно спать чтобы здоровым быть,нужно наверное 8 часов чтобы человек полноценно поспал.
0
Слышала теорию, якобы человеку необходимо спать количество часов кратное четырем (4, 8, ну или 12). В соответствии с биологическими ритмами и какими-то там законами Вселенной. Проверено мной. Что-то в этом ... Показать больше...
0
7 часов- это средне. Самая низкая длительность сна должно быть 6 часов. ... Показать больше...