45
Нужно оторвать обои в коридоре если муж не свин сам начнет ремонт.У меня жена так сделала!!! ... Показать больше...
37
petro2013, жаль, что я такая глупая. Только Вы не указали про большой арсенал. На хобби мужу деньги даю; секс у нас фантастический; готовлю хорошо, иногда, просто великолепно. Получается, что я ... Показать больше...
35
Олег Луг, хи-хи-хи, смешно! ... Показать больше...
35
alesha2006.fedotov@yandex.ru, какой кошмар! Травить мужа пивом!!! Ужас!!! Нет уж, спасибо. Лучше жить без ремонта. Печень у человека одна, надо о ней заботиться, а не пить всякую дрянь. ... Показать больше...
31
vladimirvalerjevih, спасибо за совет. Но я умею разговаривать и так ему и говорю: "Давай делать ремонт в коридоре." Всё не так просто, поэтому я и прошу помощи. ... Показать больше...
31
crazy_king, Проблемы с деньгами нет. При этом муж сам любит делать ремонт, не любит, когда ремонт делают другие, не любит, когда на его территории появляются другие мужчины. А проблема в ... Показать больше...
30
Сергей@76, спасибо за совет. Но, к сожалению, такой вариант не подойдёт, только разозлит мужа ещё больше и коридор тогда мы никогда не отремонтируем. Издержки характера. Но Вы же этого не ... Показать больше...
28
ser81ga, спасибо за совет. Мне тут уже такой вариант посоветовали, да я и сама уже к этому склоняюсь, но пока совесть не позволяет. Надо мне выбрать удобный момент. Спасибо. ... Показать больше...
27
4353534424324124, не пройдёт. Если было всё так просто, то я бы не просила совета. Спасибо. ... Показать больше...
25
Виктор1963: Сделать вид, что ты не предстовляешь с чего начинать ремонт и положиться полностью на мнение мужа. Высокая оценка мужа про стимулирует его желание начать ремонт. Спасибо за совет. Но ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено