40

На почту стали приходить приглашения на опрос вопросника с подписью Светлана Виноградова. Кто в курсе этой темы?
0

Автор вопроса: lora1376
8 месяцев 6 дней

29

Да приходят. В начале сам задался этим вопросом. Обычно перед непосредственно началом опроса, идет мини опрос. Смотрят подходишь ли ты по параметрам (категория лиц, чье мнение интересует). Бывает что уже набрано необходимое количество участников в какой то конкретно категории (например по возрасту от 25 до 30 лет), тогда опроса не будет. Работодатель (кто заказывал опрос) не готов платить за то, что ты просто изъявил желание поучаствовать. Желания мало, надо еще и по заданным им критериям подойти.В общем Светлана Виноградова просто скидывает опросы, которые актуальны в настоящей момент, без учета непосредственно критериев отвечающего (того, кому скинула). А уж параметры определяются системой.Если прошел по параметрам - будет собственно сам опрос, за который заплатят.Есть еще хитрости при ответах в предварительных опросах. Чисто для ознакомления, не как руководство к действию. Например на сайте указали возраст (утрирую) 16 лет. Она вам скинула опрос о покупке автомобилей. Там вы указываете что вам: 16 - уже не в той категории объективно20 - расходиться с инфой в профиле на сайте, система вас отсеивает... и так далееУкажете недействительные данные... Потом могут возникнуть проблемы с выводом денег.Одним словом если чуть чуть почитаете, как быть хитрым в данном деле, инфа есть в нете, и правильно заполните свой профиль, а так же

... Показать больше...
20

это главный модератор вопросника, я так думаю, так как я на вопроснике уже 4 года, первые опросы приходили только от нее

10

klava444, 18 тож еще ниче))))
6

У меня тоже так было...  От сайта "Surveu" и тоже не платят, а прошедший опрос даже не отражается  в "Личном счете"?!

5

я тоже прошла опрос, но деньги не начислили, хотела отправить письмо с проблемой, письмо не отправлется, печаль

5

Я не в курсе но привет передайте

4

iva4980, Елки палки где мои шешнацать?))))
1

Такая же ситуация. И вообще со многих опросов просто выбрасывает,  пишет "неправильные параметры"..

Похожие вопросы