6

Здравствуйте.Недавно здесь зарегистировалась и еще не до конца разобралась:с какого эл. адреса приходят оповещения на участие в опросах на мою эл. почту?
0

Автор вопроса: еленка 1703
8 месяцев 6 дней

71
1

В адресе почты фигурирует имя домена сервиса опросов. У меня бывало по началу письма попадали в спам. Проверьте спам, если туда влетели письма отметьте как не спам. Если опросы Вам вообщеине приходят, проверьте качество и правильность заполненной анкеты. У меня были периоды когда по несколько недель опросов нет. А сейчас к тому же еще и лето. Для заработка рекомендую поработать на форуме, создайте вопрос тематический и интересный, дополните его статьей на тему вопроса. Можно еще добавить опрос к теме вопроса. Начнвт приходить люди, поднимать и расширять тему. Не стисняйтесь поднимать вопросы других людей на форуме. Они и Вам помогут повысить репутацию. Чем выше репутация тем проще заработать.

... Показать больше...
4

Лично мне извещения о вопросах редко приходят.Я сама проверяю и захожу на опросы.Так быстрее.

3

мне приходят всегда с "Svetlana Vinogradova" <info@voprosnik.ru>

3

здравствуйте, при регистрации вы указываете свою электронную почту ,куда будут приходить оповещения о новых вопросов от команды этого сайта)

2
Svetlana Vinogradova 
info@voprosnik.ru
Приходят они достаточно редко) если хотите,что бы приходило больше - необходимо максимально заполнить персональные даные

Похожие вопросы