33

Чем заняться когда мне скучно?
10

Автор вопроса: iva4980
8 месяцев 7 дней

14

Когда Вам скучно, то зайдите на наш любимый Вопросник, найдите интересные, нескучные вопросы и дайте ответы. Этим Вы разгоните скуку, а заодно и денег заработаете.

22

Кататься на велосипеде,если позволяет здоровье, в парке. Так здорово на природе, красота! Можно взять с собой фотоаппарат, искать интересные моменты, лица, уголки природы, улиц - это очень интересно - поймать кадр. 

20

Господа, предлагайте, предлагайте! ))) Конкурс еще идет, ваши предложения рассматриваются самым тщательнейшим образом! )))

16

Так я же вам предлагала уже -  ЙОГОЙ заняться!))))) 

15

Если скучно,то это в жизни что-то не так течёт.Вы женаты?Дети есть?Потому что,если есть дети,то скучать просто некогда!!!

15

А можно сходить в гости! Сам придумал! ))))) главное чтоб было к кому и куда! )

13

klava444, ты это серьезно? официальное приглашение? в качестве кого? ))) да не вопрос - пАшли! )
12

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне как-то скучно. Давай еще один ноутбук заведем! Поручик Ржевский:- Господа, отчего так скучно? Давайте устроим вечеринку, искупаем коней в шампанском!- Поручик, у нас же нет столько денег!- Ну, тогда хотя бы кота пивом обольем... Парень знакомится с родителями будущей невесты. Папа: - Толя, выпьете что-нибудь? - Я не пью. - Хм-м... Скучно вам будет с нашей Настенькой...

... Показать больше...
12

Alinchick, плавать - замечательно. Но какое отношение полезное, имеет отношение к нескучному? )) Интересно, вы всегда бегаете, когда Вам скучно? )))))
12

klava444, почему если мужчина то сразу отжимайся... есть различие между мужчиной и качком. если мне заняться нечем и скучно с фика ли я должен отжиматься то? хотя попробуй (те), мож покажеться веселым.. я бы посмотрел на эту картину, возможно на самом деле скука бы улетела )))
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы