35

Как открыть без вложений бизнес в интернете?
0

Автор вопроса: iva4980
8 месяцев 7 дней

14

iva4980, Напиши в личку, что именно тебя конкретно интересует. Я открывал несколько интернет магазинов, поэтому могу подсказать кое какие вещи. Могу подсобить по некоторым вопросам на первых порах. Напиши плиз в какой сфере интернет магазин, то бишь каким товаром предполагаешь торговать. Вкратце так:Название магазина (согласуется с товаром).Подбор доменного имени исходя из названия магазина, товарного наполнения, либо какое то креативное название, но легко запоминающееся. Выбор скрипта для интернет магазина, варианты от бесплатного до платного. Выбор хостинга, желательно брать хотя бы VPS, так как скрипт магазина достаточно грузить систему.Заливка скрипта на хостинг и настройка магазина.Наполнение магазина товаром. (Фотографии, описания, размеры и прочее), разбивка на категории.Обязательны страницы с контактами и условиями поставки, гарантии. Ну само собой разумеется ценовая политика магазина. Если товара не много можно сделать на бесплатном скрипте. Если товара больше 100, лучше платный скрипт брать. Ну это кратко. Нужны подробности.

... Показать больше...
13

Интересует создание интернет магазина. По системе я знаю где достать то, то нужно вам. То есть от покупателя - заявка, от меня предоставить что ему нужно, как можно быстрее. В общем нужны практические шаги, как организовать данное дело в нете.

11

Steonn, Я напишу подробнее замысел. в л/с чуть позже. пока немного работой основной на данный момент буду занят. В целом признателен за отзыв, попозже спишемся обязательно
9

iva4980, Ок. Пиши в личку как понадобится. Дам тогда свои контакты.
9

совместные покупки организовывать, на данный момент это очень актуально