4

Как и на каких сайтах знакомств можно познакомиться с нормальным и порядочным мужчиной?
0

4
1

Приличный, хорошо зарабатывающий, спортивный мужчина не будет сидеть на сайтах знакомств, таким мужчинам вообще там нечего делать. Познакомиться с нормальным мужчиной можно где угодно, но только не в сети. 

Ходите в спорт зал, в парки, в кафе, да куда угодно, там больше шансов встретить мужчину своей мечты. А в интернете сидят по большей части те, кто в жизни мало чего добился, и скорее всего в свои 30 живет с мамой, оно Вам надо?
9

Ну это же нонсенс!!!Если он нормальный и порядочный да ещё и мужчина,что ему делать на каких то сайтах?Да и когда?Жизнь коротка много всего,а он на сайтах будет сидеть?На сайтах прячутся от жизни всякие неприспособленные закомплексованные и не жизнеспособные

5

Нормальных на сайтах не найти!!!Живое общение и улыбка творят чудеса!Попробуйте!

3

Ни на каких! Нормальные мужики сами к Вам подойдут для знакомства! А на сайтах сидят закомплексованные или агрессивные неудачники!

2

Я вообще не приверженник сайтов знакомств. Мне кажется там сидят не уверенные в себе мужчины и только не смотря девушке в глаза они могут с кем-то познакомится. Хотя многие девушки и женщины находят себе на таких сайтах даже иностранцев. Вот пару сайтов которые я нашла: mamba.r,flirt-moscow.ru,harkov.ru-element.ru но я сомневаюсь что там есть такие мужчины какого вы хотите.

... Показать больше...
2

Безусловно лучшее общение, это реальное общение. Прогулки, спортзал, социальные танцы, это то, что значительно увеличит вероятность встретить своего единственного человека. А если ставить вопрос в формате виртуального знакомства, то основная часть сайтов знакомств состоит из бесчисленного числа озабоченных, закомплексованных людей... причем, абсолютно не имеет значения платный сайт или бесплатный.Если вы готовы к знакомству и отношениям с иностранцами, то здесь будет проще, однако, в любой семье не без урода... Сайт знакомств с иностранцами: https://www.dating.comЕсли вы ищете среди "своих", то лучше Вконтакте, там можно в поиске выбрать страну, регион, город, возраст, семейный статус "в активном поиске" и даже любимое имя...Удачи в поиске своей судьбы.

... Показать больше...
1

loveplanet.ru, обычные социальные сети, типа вконтакте, друг вокруг, facebook. А лучше знакомиться вживую!

Похожие вопросы