25
Это РЕКЛАМА, товарищи женщины ... Показать больше...
38
lora1376: Это РЕКЛАМА, товарищи женщины УРА!!! Намёк понят, хорошо что есть такие умняшки. Спасибо. ... Показать больше...
14
crazy_king: Понимаете, если мужчина при женщине, она заботится о нем, часто стирает. Частые стирки размягчают резинку, она не держит, вот и весь секрет. Это у меня так было. А я ... Показать больше...
14
Понимаете, если мужчина при женщине, она заботится о нем, часто стирает. Частые стирки размягчают резинку, она не держит, вот и весь секрет. Это у меня так было. А я один, ... Показать больше...
13
К сожалению, не за что зацепиться...Без обид, ничего личного. ... Показать больше...
8
Штаны и трусы у них сползают потому же почему многие женщины носят глубокое декольте. ... Показать больше...
7
Никогда в жизни не сползали штаны, ремень всегда крепко держит! штаны на резинке так же хорошо сидят.. они не сползаю в них скорее чаще заправляют рубашку и т.д или я ... Показать больше...
6
Это заболевание назывется плоскозадие,вырабатывается от компьерных кресел,машин и диванов,при длительном "употреблении" этих предметов в быту ... Показать больше...
3
Никогда в жизни не сползали штаны, ремень всегда крепко держит! штаны на резинке так же хорошо сидят.. они не сползаю в них скорее чаще заправляют рубашку и т.д или я ... Показать больше...