83

Порой очень притягивает компьютер, как себя оторвать от компьютера и начать жить реальной жизнью?
0

Автор вопроса: АвгустинаХомя
10 месяцев 2 дня

25
Мастер паркура - это человек, который, сидя за компом, вдруг резко вспоминает, что час назад он поставил на плиту разогреваться суп.
19
Попросить знакомого электрика обрезать провода )))) Подумать о том, что реальная жизнь интереснее. Все тоже самое что и в нете, только ставки зачастую покруче. Устроить "день радио" и выбросить комп ... Показать больше...
17
Сходите на прогулку, пройдитесь по улицам не спеша, замечая все детали- это моя мечта, все бегом, с работы домой, из дома на работу, дети, домашние дела
10
Это самая глобальная проблема сейчас. Мы вроде бы "Здесь-сейчас", а вроде бы "Где-то там"..."Виртуальный мир" пожирает наше время, деньги, мысли, отношения и даже чувства?! Страшно иногда становится... ... Показать больше...
7
я наверное счастливый человек.не могу долго сидеть перед монитором.меня часа на два хватает. ... Показать больше...
2
На 100% верное средство -это отключить интернет .Но спросите себя - оно вам это надо?

Похожие вопросы