27

На какую часть тела у мужчины смотрят женщины в первую очередь?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год

22
В первую очередь, если мужчина идет навстречу, женщины оценивают его рост, лицо, а затем взгляд охватывает плечи, грудь и ноги.Внешность всегда имеет первостепенное значение в людях, а затем изучив человека ... Показать больше...
14
За всех женщин не скажу.Сейчас мужчин особо не рассматриваю,да и до замужества этим особо не страдала.Если чувствую,что на меня смотрят,а я это всегда чувствую,стараюсь поймать взгляд.Если глаза можно назвать частью ... Показать больше...
13
В том то и дело valera37, что я сама старюсь заработать копейку для себя и сына, и не лезу в чужие карманы)) поэтому и поставила минус, меня возмутило, что вы ... Показать больше...
12
На мозги -для меня это основа всего в мужчине. Если мужчина глуп, то никакая фигура не поможет в жизни.
11
valera37, каким бы соблазнительным ни казалось содержимое бумажника, спать придется не с пачкой банкнот, а с ее владельцем Взгляд и улыбка, черты лица, а уже потом все остальное. Если мне ... Показать больше...
6
В первую очередь на пятую точку и форму головы.Чтобы все было пропорционально.А самое первое смотрят в глаза.
5
Вкусы индивидуальны. А о них не спорят) Отвечу лично за себя: рост и телосложение спортивное у меня в приоритете и немаловажно наличие упругой попки))) Это для визуализации... Но! если нет ... Показать больше...
4
На глаза, потом общая оценка мускулистости (инстинкт, когда это было важно для успешности и выживания), потом на живот (инстинкт, что может себя прокормить и кормит), далее уже современные привычки - ... Показать больше...
3
Они смотрят не на часть тела,а на то как вы одеваетесь и ведете с себя в обществе.
3
Я тут перечитал.... амбец!!! мальчики... тут у нас такие девочки!!!... Не кому не отдатим!!! Любой мужик плюхнется на пол и разревётся, если хоть одна из них скажет ему - сдрасте... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено