34

На какую часть тела у мужчины смотрят женщины в первую очередь?
0

Автор вопроса: Сергей@76
1 год 3 месяца

21
В первую очередь, если мужчина идет навстречу, женщины оценивают его рост, лицо, а затем взгляд охватывает плечи, грудь и ноги.Внешность всегда имеет первостепенное значение в людях, а затем изучив человека ... Показать больше...
15
На мозги -для меня это основа всего в мужчине. Если мужчина глуп, то никакая фигура не поможет в жизни.
14
За всех женщин не скажу.Сейчас мужчин особо не рассматриваю,да и до замужества этим особо не страдала.Если чувствую,что на меня смотрят,а я это всегда чувствую,стараюсь поймать взгляд.Если глаза можно назвать частью ... Показать больше...
13
В том то и дело valera37, что я сама старюсь заработать копейку для себя и сына, и не лезу в чужие карманы)) поэтому и поставила минус, меня возмутило, что вы ... Показать больше...
11
valera37, каким бы соблазнительным ни казалось содержимое бумажника, спать придется не с пачкой банкнот, а с ее владельцем Взгляд и улыбка, черты лица, а уже потом все остальное. Если мне ... Показать больше...
8
В первую очередь на пятую точку и форму головы.Чтобы все было пропорционально.А самое первое смотрят в глаза.
7
Я смотрю на попу!!!! Она должна быть округлой, твердой, упругой, как орех. А если базис плоский, то и впечатление от мужчины уже не то...
Здорово и честно . Сейчас напишу вопрос по мотивам. - derman 10 дней
7
Думаю, что женщины в первую очередь обращают внимание на лицо мужчины, а дальше все-таки на манеру поведения, а также умение себя красиво вести по отношению к женщине. Конечно главное, чтобы ... Показать больше...
6
Не знаю насчет остальных, а я в первую очередь обращаю внимание на лицо, затем уже фигура, попка ... Показать больше...
5
Глаза)) В них можно утонуть! Ну а потом на все остальное) На попу, на большие мужские руки, на широкие плечи) Но иногда, как поговоришь с мужчиной понимаешь, что отсутствие ума ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено