10

Здравствуйте. Я не могу участвовать на опросах подскажите пожалуйста как можно решить проблему?
0

Автор вопроса: messi0707
11 месяцев 29 дней

29
1
Если Вы точно уверенны, что Вы максимально точно, достоверно и полностью заполнили анкету на сайте, а возможность участвовать в опросах не появилась, то проверьте во вкладке " Моя страница" слева ... Показать больше...
10
olgwa1988, необходимо максимально заполнить информацию о себе.т.е помимо необходимой информации еще и второстепенную,так опросы будут поступать чаще ... Показать больше...
7
Чтобы решить Вашу проблему-нужно понять как Вы поняли, что не можете участвовать на опросах. Вкладка пропала или что у Вас случилось? Или подходящих опросов нет или Вы не подходите? Что ... Показать больше...
5
А как Вы поняли, что не можете участвовать на опросах? . ... Показать больше...
3
А я решила отредактировать свою анкету и у меня вообще исчезло окно опросов и на запрос по отправке мне опросов мне приходит ответ, что страница не найдена. Может кто-то знает, ... Показать больше...
3
Опросы приходят редко , а если приходят то они отбирают по своим критериям. ... Показать больше...
2
Здравствуйте. Ваша проблема может быть вызвана:а) незаполненностью профиля (надо заполнить его по всем пунктам)б) тем, что вы не попадаете в категорию опрашиваемых по определённым критериям (тут ничего не поделаешь)в) время ... Показать больше...
2
Проверьте в разделе опросы ,в сообщениях на @mail.ruЕсли там ничего нету ,то попробуйте перезагрузить страницу (щелкните с лева на странице правой кнопкой мыши и нажмите "перезагрузить" ) или просто выйдите ... Показать больше...
1
iranbolgar03892, Скорее всего это из-за того, что маленький ретинг ... Показать больше...
1
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь на сайте Voprosnik или войдите, если вы уже зарегистрированы. Кликните на окошко форум, и там вы сможете задать свой вопрос. ... Показать больше...