10

Здравствуйте. Я не могу участвовать на опросах подскажите пожалуйста как можно решить проблему?
0

Автор вопроса: messi0707
8 месяцев 8 дней

30
1

Если Вы точно уверенны, что Вы максимально точно, достоверно и полностью заполнили анкету на сайте, а возможность участвовать в опросах не появилась,  то проверьте во вкладке " Моя страница" слева "Главная " стоит ли у Вас гадочка там, где Вы даёте своё согласие на участие в платных опросах.

16

Скорее всего не полностью заполнена анкета. Еще рейтинг низкий может быть. Рейтинг поднять не сложно. Отвечайте на форуме, плюсуйте вопросы и ответы других.

10

olgwa1988, необходимо максимально заполнить информацию о себе.т.е помимо необходимой информации еще и второстепенную,так опросы будут поступать чаще
7

Чтобы решить Вашу проблему-нужно понять как Вы поняли, что не можете участвовать на опросах.  Вкладка пропала или что у Вас случилось? Или подходящих опросов нет или Вы не подходите? Что конкретно произошло?

6

А как Вы поняли, что не можете участвовать на опросах?                                                                      .

3

А я решила отредактировать свою анкету и у меня вообще исчезло окно опросов и на запрос по отправке мне опросов мне приходит ответ, что страница не найдена. Может кто-то знает, что мне можно сделать, чтоб исправить ситуацию?

3

Опросы приходят редко , а если приходят то они отбирают по своим критериям. 

2

Здравствуйте. Ваша проблема может быть вызвана:

а) незаполненностью профиля (надо заполнить его по всем пунктам)
б) тем, что вы не попадаете в категорию опрашиваемых по определённым критериям (тут ничего не поделаешь)
в) время на прохождение вопроса истекло (почаще проверяйте почту)
г) нужное количество респондентов уже набрано (здесь тоже зависит от скорости вашего отклика на опрос).

2

Проверьте в разделе опросы ,в сообщениях на @mail.ru

Если там ничего нету ,то попробуйте перезагрузить страницу (щелкните с лева на странице правой кнопкой мыши и нажмите "перезагрузить" ) или просто выйдите и зайдите заново 
Надеюсь я вам помог
1

iranbolgar03892, Скорее всего это из-за того, что маленький ретинг
Больше ответов Больше ответов не найдено