15
Не любят, почему-то. У моей подруги внучка, та по машинам умирает. Бабушка ей книжки и такие и эдакие. Сядут читать, а ребенок ей рот ладошкой закрывает. про детей постарше я ... Показать больше...
12
Можете закидать меня гнилыми помидорами, но ЛЮБЯТ! Не любят только те, кому не попалась книга, способная "зацепить". А если один раз "зацепило", дальше уже идет само. ... Показать больше...
11
В большинстве, думаю, все-таки, нет из-за засилия интернета, свободного доступа практически к любой информации. Но из собственного опыта могу сказать, что любовь к чтению во многом зависит от того ... Показать больше...
7
MaryStr, а я с полностью согласна. Только уточню, "не любят" читать те дети, родители которых сами забыли, когда книгу в руках держали. Мы - взрослые, хотим того или нет, являемся ... Показать больше...
4
Современные дети не любят читать книги. Интернет, игры, мультики.
4
Однозначно, нет. Для современных детей это очень скучное занятие. В книге все слишком медленно развивается. В отличие от компьютерной игры.
3
Лорена82, забыла написать, что при этом он любит комп.игры и мультики не меньше других детей. ... Показать больше...