14

Какая авто придает серьезный статус водителю?
0

Автор вопроса: катя147
8 месяцев 3 дня

7

Не автомобиль красит водителя, а водитель автомобиль. Солидный человек по многим параметрам, может ездить на простом "Жигуленке", а балбес ездит на серьезных иномарках, это не показатель. Встречал много таких людей в своей жизни и сделал вывод, что намного приятнее общаться с людьми, которые не ставят свой автомобиль в ранг БОГА.     

7

Серьёзный статус-это дело индивидуальное.Кому-то нравятся спортивные, кому-то современные, кому-то классические автомобили, кому-то грузовики вообще. А вот грязный, разбитый, ржавый, не ухоженный автомобиль точно не придаёт серьёзного статуса его владельцу.

6

Гелендваген!!!

4

Crysler 300 C. Этот автомобиль придаст Вам статус серьезного, солидного человека. И вообще это очень красивый, статный и статусный автомобиль!

3

У МЕНЯ МАЗДА 3 МПС И ПОВЕРТЕ СТАТУСА С ГОЛОВОЙ МИНТЫ НЕ ТОРМОЗЯТ ПОДСТАВЩИКИ В СТОРОНУ БАНДЮГАНЫ ТОЖЕ НЕ ОСОБО ДОРОГУ 99 ПРОЦЕНТОВ УСТУПАЮТ ЕЖУ КАК ХОЧУ И ВСЕ ПО БАРАБАНУ
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЕЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО УГОНЯЮТ ОНА У МЕНЯ 2 ГОДА  НИ РАЗУ МЕНТЫ НЕ ОСТАНОВИЛИ И НЕ ПЫТАЛИСЬ ИГРАТЬ В ДОГОНЯЛКИ